Временное закрытие движения по трамвайному маршруту № 13

В связи с проведением ремонта теплотрассы на ул. Серебренниковской в районе здания № 14 с 23-30 02.07.2021 до 15-00 03.07.2021 движение по трамвайному маршруту № 13 будет закрыто.

Изменение схемы движения автобусных маршрутов № 23, 36, 52 и 52к

С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска с 01.07.2021 изменяются:

- муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 23 «Общественный торговый центр – ОРМЗ», движение транспортных средств маршрута на участке от улицы Демакова до проспекта Академика Лаврентьева в прямом и обратном направлениях будет организовано по улицам Российской, Героев Труда, проспекту Строителей, далее по действующей схеме;

- муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 36 «ул. Белоусова

Читать далее...

Изменения в работе трамвайных и троллейбусных маршрутов левобережной части города

 С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска с 01.07.2021:

1.Отменяется муниципальный трамвайный маршрут регулярных перевозок № 9 «Молкомбинат – ТЭЦ-2».

2.Изменяется муниципальный трамвайный маршрут регулярных перевозок № 8 «Микрорайон «Чистая Слобода» – ТЭЦ-2» продлив путь следования транспортных средств от улицы Широкой по улицам Ватутина, Котовского, Блюхера до остановочного пункта «ул. Титова» и изменив наименование

Читать далее...

Временное изменение схемы движения маршрутного такси № 8

 В связи с проведением АО «Сибирская энергетическая компания» аварийного ремонта на теплотрассе с 29.06.2021 по 12.07.2021 производится закрытие проезжей части ул. Автогенная на участке от здания ул. Автогенная , 108 до здания ул. Автогенная, 112.

На период проведения ремонта работа маршрута маршрутного такси № 8 будет осуществляться в объезд указанного участка от остановочного пункта «К. Либкнехта» по ул. Никитина, ул. Воинская, ул. Дунайская, ул. Автогенная, далее по утвержденной схеме в прямом и обратном направлениях.

Дополнительный транспорт 19 и 20 июня 2021 года

Для доставки населения к городским кладбищам 19 июня 2021 года, в связи с Троицкой Родительской субботой, и 20 июня 2021 года, при проведении церковного праздника Святой Троицы будет организованав работа автобусного маршрута  «пл. им. Калинина – Заельцовское кладбище» - 2 ед.  и маршрут маршрутного такси «М. «Золотая Нива» – Гусинобродское кладбище» - 5 ед. 

Перевозку пассажиров в пассажирском транспорте (кроме маршрутов маршрутного такси) будет осуществляться по установленному, в соответствии с приказом департамента по тарифам Новосибирской области

Читать далее...

Временное изменение схемы движения маршрутного такси № 11

В связи с проведением ООО «Новосибирская теплосетевая компания» аварийного ремонта теплотрассы с 15.06.2021 по 30.06.2021 производится закрытие проезжей части ул. Семьи Шамшиных в районе здания № 32/1 по
ул. Гоголя.  Движение подвижного состава маршрута № 11 будет осуществляться по следующей схеме: в направлении «пос. Северного» - ул. Семьи Шамшиных, ул. Крылова, ул. Каменская, ул. Гоголя, далее по действующей схеме. В обратном направлении - ул. Гоголя, ул. Мичурина, ул. Крылова, ул. Семьи Шамшиных, далее по действующей схеме.

Временное изменение схемы движения маршрутного такси № 48

В связи с проведением ООО «НТСК» ремонта теплотрассы закрывается проезжая часть ул. Крылова в районе здания по адресу: ул. Крылова, 41  до 30.06.2021 движение маршрута маршрутного такси № 48 будет организовано по следующей схеме: ул.Челюскинцев, ул. Гоголя, ул. Кошурникова, далее по действующей схеме.

Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 30

С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска,на основании решения маршрутной комиссии города Новосибирска, с 16 июня 2021 года изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 30 «ул. Амбулаторная – ул. Зеленодолинская». Путь следования маршрута от остановочного пункта общественного транспорта «ул. Амбулаторная»  продливается до остановочного пункта общественного транспорта «ул. Зеленодолинская»

Читать далее...

Временный перенос остановочного пункта "Горский ж/м"

В связи с проведением строительных работ на объекте: "Реконструкция площади Лыщинского с участками автомобильных дорог, примыкающих к площади для обеспечения транспортной доступности к "Многофункциональной ледовой арене" в Кировском и Ленинском районах" до 24 июня 2021 года, осуществляется временный перенос остановочного пункта "Горский ж/м" по ул. Блюхера на 60 метров  по ходу движения транспорта к зданию № 2 по ул. Горский микрорайон.