Изменение схемы движения автобусного маршрута № 52к

С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска с 11.08.2021 изменяется схема движения муниципального маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 52к «Цветной проезд – ул. Экваторная». Движение транспортных средств будет организованно на участке от улицы Российской до улицы Кутателадзе в прямом и обратном направлениях по проспекту Строителей.

Временное закрытие трамвайных маршрутов № 11, 14

В связи с проведением работ на трамвайных путях на ул. Волочаевской движение по трамвайным маршрутам № 11, 14 с 22-30 06.08.2021 до 05-00 16.08.2021 будет закрыто.

На периоды проведения работ будет введен дополнительный маршрут № 33 «пл. им. Калинина – Золотая горка».

Продление сроков закрытия проезжей части по ул. Автогенной

В связи с аварийным ремонтом на теплотрассе, закрытие проезжей части по ул. Автогенная на участке от здания № 108 до здания № 112 продлено до 25.08.2021.

Движение по маршруту маршрутного такси № 8 организовано в объезд указанного участка от остановочного пункта «К. Либкнехта» по ул. Никитина, ул. Воинская, ул. Дунайская, ул. Автогенная, далее по утвержденной схеме в прямом и обратном направлениях. 

Ввод в эксплуатацию остановочного пункта "Центр спортивной гимнастики"

В связи с обустройством принят в эксплуатацию новый остановочный пункт общественного транспорта «Центр спортивной гимнастики» напротив здания № 5 по улице Георгия Колонды.

С 02.08.2021 изменяются муниципальные маршруты регулярных перевозок № 5 «ул. Дюканова – пос. Северный», № 75 «Ключ-Камышенское плато – пос. Северный», № 11 «пос. Северный – Планетарий», № 45 «Ключ-Камышенское плато – ТВК «Большая Медведица», включив в путь следования транспортных средств остановочный пункт общественного транспорта «Центр спортивной гимнастики» в направлении движения от остановочного пункта

Читать далее...

Переименованы остановочные пункты "Автовокзал"

В рамках мероприятий по приведению в соответствие наименований остановочных пунктов общественного транспорта с 02.08.2021 переименованы остановочные пункты общественного транспорта «Автовокзал» в прямом и обратном направлениях:

- по Красному проспекту в остановочные пункты общественного транспорта «ул. Колыванская»;

- по трамваю в районе улицы Серебренниковской в остановочные пункты общественного транспорта «ул. Мостовая».

Временный перенос остановочного пункта "ГПТУ-50"

В рамках строительства объекта «Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска» остановочный пункт «ГПТУ-50» временно перенесен в район здания ул. Широкая 2Б к. 1 (АЗС «Shell») до особого распоряжения.

Организация работы автобусного маршрута № 38

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска  с 15.07.2021 будет организована работа муниципального автобусного маршрута регулярных перевозок № 38 «УМ-3 – Цветной проезд» по следующему пути следования в прямом и обратном направлениях: улицы Первомайская, Эйхе, Героев Революции, Первомайская, Бердское шоссе, Старое шоссе, Бердское шоссе, проспект Строителей, проспект Академика Лаврентьева, Морской проспект, улица Жемчужная.

Временное изменение схемы движения маршрутного такси № 8

В связи с проведением АО «Сибирская энергетическая компания» аварийного ремонта на теплотрассе с 13.07.2021 по 31.07.2021 производится закрытие проезжей части ул. Автогенная на участке от здания ул. Автогенная до здания ул. Автогенная, 112.

На период проведения ремонта  работа маршрута маршрутного такси № 8 будет осуществляться в объезд указанного участка от остановочного пункта «К. Либкнехта» по ул. Никитина, ул. Воинская, ул. Дунайская, ул. Автогенная, далее по утвержденной схеме в прямом и обратном направлениях.