Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 8 «Автопорт «Калининский» – Магазин «Золотая Нива»

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 16 августа 2023 года изменяется путь следования транспортных средств маршрута № 8 в прямом и обратном направлениях путем исключения улиц Мясниковой, Красного проспекта, улиц Тюленина, Земнухова, Краузе, Рассветной, Курчатова, Объединения, Богдана Хмельницкого, Танковой, Ипподромской, Гоголя, Челюскинцев, Ленина, Вокзальной магистрали на участке от площади имени Гарина-Михайловского до проспекта Димитрова, и включения проспекта Димитрова, Димитровского моста, проезда Энергетиков,в обратном направлении улицы Моторной, улицы Ясный Берег.

Маршруту присваивается наименование «ул. Ясный Берег– Магазин «Золотая Нива»;

15 Комментариев
  1. Август 15, 2023

    А как быть жителям Плехановского района и Калининского, такой хороший был маршрут., а взамен что? Другим надо, а нам что. И так транспорта нет по этому маршруту. Замените другой маршруткой по этой схеме. И кто придумал выражение "улучшение транспортного обслуживания населения", в чем улучшение? Жители остались без транспорта? Все для народа?.

  2. Август 15, 2023

    Кто -нибудь хоть раз подумал о людях, которые пользовались этим маршрутом. Или может проводили опрос о необходимости данного направления. Это мог предложить только человек, которому глубоко "наплевать" на людей которые ежедневно ездили маршрутом №8. И ведь ни какой альтернативы не предлагают, а зачем....

  3. Август 15, 2023

    А как людям теперь с Гоголя до Богдашки добираться и до Юбилейного?


  4. Нельзя убирать 8 маршрутку с прежнего маршрута!!! Это просто издевательство над жителями Плехановского жилмассива! Как нам теперь добираться до центра? Остался только 13 троллейбус, который без конца ломается и меняет маршрут из-за обрывов на линии! Транспортное обслуживание на Плехановском ухудшается с каждым годом, почему о пассажирах никто не думает!

  5. Август 17, 2023

    Очень плохо, что сократили маршрут. Очень удобно было с Родников доехать до Плехановского жилмасива.


  6. А как же Кропоткина теперь? Совсем не чего не будет? Или сдесь не люди живут

  7. Август 18, 2023

    Простите, но это не улучшение обслуживания, а какое то "латание тришкиного кафтана". Отобрали востребованный маршрут у жителей одного района и отдали другому. Ну и в чём тут улучшение транспортного обслуживания?

  8. Август 23, 2023

    Был хороший маршрут! Сейчас эта маршрутка ходит пустая, вижу это каждый день, зато на плехановский жилмассив теперь с центра города можно уехать только на 13 троллейбусе, которой ходит очень плохо. Верните маршрут прежней!

  9. Август 23, 2023

    Был хороший маршрут! Сейчас эта маршрутка ходит пустая, вижу это каждый день, зато на плехановский жилмассив теперь с центра города можно уехать только на 13 троллейбусе, которой ходит очень плохо. Верните маршрут прежней!

  10. Август 24, 2023

    Убрали единственнукю маршрутку, связывающую 4,5,6 микрорайон с ипподромской.Как подскажите теперь добираться до Плехановского жилмассива?

  11. Август 24, 2023

    Спасибо большое, что неустанно лишаете удобных маршрутов. Сначала 34 маршрутка исчезла, теперь 8 убрали.

  12. Август 25, 2023

    Такое решение считаю очень нецелесообразным.
    Если есть потребность проезда от золотой нивы до ясного берега, то запустите новый отдельный маршрут. Теперь большинство людей 5,6 микрорайона, Плехановского ж/м остались без возможности уехать до мест работы и учёбы. Что за привилегии у Ясного? А нам теперь пешком через весь город ходить?

  13. Август 30, 2023

    Добрый день !
    зачем убрали маршрутное такси №8 с правого берега ? Вы придумали совсем новый маршрут. старый маршрут очень актуальный. на нем всегда очень много народу. маршрутка пустой никогда не была . верните на место пожалуйста этот маршрут. на ипподромской стало еще меньше на 1 вид транспорта. . только убирается и ничего взамен не ставится. троллейбусов 13 становится все меньше и меньше. на работу как добираться ?

  14. Октябрь 8, 2023

    Верните пожалуйста, маршрутное такси № 8. С Некрасова до Юбилейной не ездиет не один транспорт. Издевательство над народом...

  15. Февраль 14, 2024

    Так замены 8 маршрутки судя по всему не предвидится?! Пол года прошло, а с Плехановского ж. м ездить так и не на чем! Просто издевательство, народ засыпает все инстанции просьбами и доводами,а наверху только деньги считают, это что за беспредел!!?

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.