Продление сроков закрытия проезжей части по ул. Автогенной

В связи с аварийным ремонтом на теплотрассе, закрытие проезжей части по ул. Автогенная на участке от здания № 108 до здания № 112 продлено до 25.08.2021.

Движение по маршруту маршрутного такси № 8 организовано в объезд указанного участка от остановочного пункта «К. Либкнехта» по ул. Никитина, ул. Воинская, ул. Дунайская, ул. Автогенная, далее по утвержденной схеме в прямом и обратном направлениях. 

Ввод в эксплуатацию остановочного пункта "Центр спортивной гимнастики"

В связи с обустройством принят в эксплуатацию новый остановочный пункт общественного транспорта «Центр спортивной гимнастики» напротив здания № 5 по улице Георгия Колонды.

С 02.08.2021 изменяются муниципальные маршруты регулярных перевозок № 5 «ул. Дюканова – пос. Северный», № 75 «Ключ-Камышенское плато – пос. Северный», № 11 «пос. Северный – Планетарий», № 45 «Ключ-Камышенское плато – ТВК «Большая Медведица», включив в путь следования транспортных средств остановочный пункт общественного транспорта «Центр спортивной гимнастики» в направлении движения от остановочного пункта

Читать далее...

Переименованы остановочные пункты "Автовокзал"

В рамках мероприятий по приведению в соответствие наименований остановочных пунктов общественного транспорта с 02.08.2021 переименованы остановочные пункты общественного транспорта «Автовокзал» в прямом и обратном направлениях:

- по Красному проспекту в остановочные пункты общественного транспорта «ул. Колыванская»;

- по трамваю в районе улицы Серебренниковской в остановочные пункты общественного транспорта «ул. Мостовая».

Временный перенос остановочного пункта "ГПТУ-50"

В рамках строительства объекта «Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска» остановочный пункт «ГПТУ-50» временно перенесен в район здания ул. Широкая 2Б к. 1 (АЗС «Shell») до особого распоряжения.

Организация работы автобусного маршрута № 38

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска  с 15.07.2021 будет организована работа муниципального автобусного маршрута регулярных перевозок № 38 «УМ-3 – Цветной проезд» по следующему пути следования в прямом и обратном направлениях: улицы Первомайская, Эйхе, Героев Революции, Первомайская, Бердское шоссе, Старое шоссе, Бердское шоссе, проспект Строителей, проспект Академика Лаврентьева, Морской проспект, улица Жемчужная.

Временное изменение схемы движения маршрутного такси № 8

В связи с проведением АО «Сибирская энергетическая компания» аварийного ремонта на теплотрассе с 13.07.2021 по 31.07.2021 производится закрытие проезжей части ул. Автогенная на участке от здания ул. Автогенная до здания ул. Автогенная, 112.

На период проведения ремонта  работа маршрута маршрутного такси № 8 будет осуществляться в объезд указанного участка от остановочного пункта «К. Либкнехта» по ул. Никитина, ул. Воинская, ул. Дунайская, ул. Автогенная, далее по утвержденной схеме в прямом и обратном направлениях.

Временное изменение схемы движения маршрутного такси № 11

В связи с изменением сроков аварийного ремонта теплотрассы ООО «Новосибирская теплосетевая компания» по 20.07.2021 закрыта проезжая часть ул. Семьи Шамшиных в районе здания № 32/1 по
ул. Гоголя.  Движение подвижного состава маршрута № 11 будет осуществляться по следующей схеме: в направлении «пос. Северного» - ул. Семьи Шамшиных, ул. Крылова, ул. Каменская,

Читать далее...

Закрытие проезжей части ул. Бориса Богаткова

С 06.07.2021 по 18.08.2021 закрывается участок ул. Бориса Богаткова на участке от здания ул. Бориса Богаткова, 152 до здания ул. Бориса Богаткова, 168.

Движение пассажирского транспорта на время производства работ будет организовано по следующим схемам:

Автобусные маршруты:

№ 6, 39, 44, 98 в прямом направлении - ул. Бориса Богаткова, ул. Пролетарская, ул. Гурьевская, ул. Гаранина, ул. Бориса Богаткова, далее по действующим схемам. В обратном направлении – ул. Бориса Богаткова, ул. Василия Старощука, ул.

Читать далее...

Временное закрытие движения по трамвайному маршруту № 13

В связи с проведением ремонта теплотрассы на ул. Серебренниковской в районе здания № 14 с 23-30 02.07.2021 до 15-00 03.07.2021 движение по трамвайному маршруту № 13 будет закрыто.