Изменение схемы движения автобусного маршрута № 55

С 18.09.2023 изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 55 «ул. Спортивная – Вокзал «Новосибирск-Главный» в прямом и обратном направлениях путем исключения улицы Станиславского, площади Труда, площади Энергетиков, проезда Энергетиков, Димитровского моста, проспекта Димитрова, в прямом направлении улицы Ленина (в обратном направлении Вокзальной магистрали), площади имени Гарина-Михайловского, и включения улицы Титова, площади имени Карла Маркса, в прямом направлении улицы Покрышкина, улицы Титова, площади имени Станиславского, улицы Станиславского, площади Труда, площади Энергетиков, проезда Энергетиков, в прямом направлении улицы Моторной, улиц 1-ой Шоссейной, Большой, 2-ой Станционной, Клубной, заменив наименование маршрута на «Ул. Спортивная – Криводановский карьер».

5 Комментариев
  1. Сентябрь 18, 2023

    Очень печально что власти города устроили такой бардак с городским транспортом Особенно это касается жителей западного жилмассива где люди не могут теперь добраться до Главного вокзала прямым ходом приходится тратить дополнительные средства для передвижения по городу Особенно это школьников студентов


  2. Добрый день.С Чистой Слободы был один маршрут на котором хотябы утром можно было доехать до вокзала /12 маршрутка ходит очень редко/ .До Карла Маркса идет весь транспорт 39.57.18.Ходят неплохо.Теперь и 55 идет туда полупустой. А народ прыгает с автобуса на автобус , чтобы доехать до работы.А что будет зимой? Водители тоже недовольны, потеря в зарплете.


  3. Люди ехали с Чистой Слободы до вокзала на работу с выходом на нужной остановке.Сейчас делаем по 2- 3 пересадки.55 и так ходил только до 3-4 часов .Верните маршрут обратно.Водители тоже недовольны.

  4. Сентябрь 21, 2023

    Мэрия вместе с департаментом транспорта.. Западный жилмассив сделали отрезанными от вокзала Новосибирск главный..
    Я работник РЖД теперь не могу нормально уехать на службу.. Делать пересадки приходится.

  5. Апрель 9, 2024

    Автобус 55 по новому маршруту по утрам просто не приезжает! На участке ул.Большая-ПМК пассажиры остались без транспорта и превратились в пешеходов, потому что больше транспорта на этом участке просто нет, убрав автобус 19 и заменив его на 55, людей оставили без транспорта! О каком улучшении речь?

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.