Изменение тарифа на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 13

По данным перевозчика по маршруту маршрутного такси № 13 «Вокзал Новосибирск-Главный – ул. Учительская» установлен тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 30 рублей.

О переименовании остановочного пункта "Заельцовский санаторий" и изменениях маршрута маршрутного такси № 17

В связи  с обустройством новых остановочных пунктов общественного транспорта, а также приведением наименований остановочных пунктов общественного транспорта, расположенных в границах города Новосибирска в соответствие с наименованиями расположенных в непосредственной близости объектов, элементов городской инфраструктуры:

- переименован остановочный пункт общественного транспорта «Заельцовский санаторий» в районе здания по адресу Дачное шоссе, 18/5 в «Эко-квартал»;

- приняты в эксплуатацию остановочные пункты общественного транспорта в прямом и обратном направлениях,

Читать далее...

Проезд детей школьного возраста в дни зимних каникул

С 29 декабря 2021 года по 9 января 2022 года детям школьного возраста при наличии справки из общеобразовательных учреждений будет предоставлен бесплатный проезд на муниципальном пассажирском транспорте (кроме такси).

Бесплатный проезд будет доступен на маршрутах трамвая и троллейбуса, а также на 12 автобусных маршрутах, обслуживаемых муниципальным предприятием «ПАТП-4» (Советский и Первомайский районы):

№ 20 «ул. Твардовского – СТЦ «Мега»;

№ 21 «УМ-3 – Вокзал «Новосибирск-Главный»;

№ 23 «Общественный торговый центр – ОРМЗ»;

№ 36 «Микрорайон

Читать далее...

Изменение тарифа на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 30

По данным перевозчика с 01.01.2022 будет установлен тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 35 рублей по маршруту маршрутного такси № 30 «ул. Амбулаторная – Сад им. Дзержинского – ул. Амбулаторная».

Изменение схемы движения автобусных маршрутов № 27, 46, 73 и маршрутного такси № 73

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 24.12.2021 изменяются муниципальные маршруты регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 27 «пл. им. Калинина – Отделение связи №13 (Северное кладбище – лето)», № 46 «Отделение связи №13 (Северное кладбище – лето) – Автопорт «Калининский», № 73 «ул. Флотская - Отделение связи №13 (Северное кладбище – лето)» и нерегулируемому тарифу № 73 «Отделение связи №13 (Северное кладбище – лето) – ДК им. Кирова» продлив путь следования транспортных средств до конечного остановочного пункта общественного

Читать далее...

Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 18

С 18.12.2021 изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 18 «ПАТП-9 – Микрорайон «Чистая Слобода» исключив движение транспортных средств маршрута по Гусинобродскому шоссе в прямом и обратном направлении с организацией их работы от остановочного пункта общественного транспорта «Биатлонный комплекс» по улицам Биатлонной, Докучаева, Коминтерна.

Изменение тарифа на перевозку пассажиров по маршруту маршрутного такси № 73

По данным перевозчика с 24.12.2021 будет установлен тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 35 рублей по маршруту маршрутного такси № 73 «Северное кладбище – ДК им. Кирова».

Изменение тарифов на перевозку пассажиров по маршрутам маршрутного такси № 14, 29, 29а, 44, 44а, 45, 54, 63

По данным перевозчика с 25.12.2021 будет установлен тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 35 рублей по маршрутам маршрутного такси:

№ 14 «Цветущая Плющиха – ТЭЦ-5»;

№ 29 «ул. Александра Чистякова – М. «Площадь Маркса» – ул. Александра Чистякова  (кольцевой)»;

№ 29а «ул. Александра Чистякова – ул. Петухова – ул. Александра Чистякова (кольцевой)»;

№ 44 «Новосибирский автовокзал-Главный – М. «Березовая роща» – Новосибирский автовокзал-Главный (кольцевой)»;

№ 44а «Цветущая Плющиха – Дом Ленина

Читать далее...

Изменение тарифа на перевозку пассажиров по маршруту маршрутного такси № 19

По данным перевозчика с 25.12.2021 будет установлен тариф на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 19 «ПАТП-9 – ПКиО «Заельцовский» 35 рублей.

Изменение тарифа на перевозку пассажиров по маршруту маршрутного такси № 18

По данным перевозчика с 25.12.2021 будет установлен тариф на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 18 «ПАТП-9 – Микрорайон «Чистая Слобода» 35 рублей.