Изменение схемы движения автобусного маршрута № 68

С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска 01.03.2022 изменяется схема автобусного маршрута № 68 «ул. Твардовского – М. «Речной вокзал».

Движение транспортных средств маршрута № 68 «ст. Матвеевка – М. «Студенческая» будет осуществляться по улицам Одоевского, Вересаева, Ласточкина, Нахимова, Баганская, Аксенова, Героев Революции, Первомайская, Большевистская, Бугринский мост, Ватутина, пл. им. Карла Маркса, пр-кт Карла Маркса (в обратном направлении: ул. Геодезическая, ул. Н-Данченко). 

Об отмене автобусного маршрута № 20

На основании приказа ДТиДБК мэрии города Новосибирска муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 20 «ул. Твардовского – СТЦ «Мега» с 01.03.2022 отменен.

Открытие автобусного маршрута № 45к "Центральный корпус - Чемской бор"

С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска с 25.02.2022 организуется работа муниципального маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 45к «Центральный корпус – Чемской бор» в «экспрессном» режиме.

Движение транспортных средств будет осуществляться:

- в прямом направлении по улицам Н-Данченко, Ватутина, Мира, Советскому шоссе, улицам Часовая, Печатников, Барьерная, Гидромонтажная, Софийская;

- в обратном направлении по улицам Софийская, Гидромонтажная, Барьерная, Печатников, Часовая, Советскому шоссе, улицам Мира,

Читать далее...

Изменение схемы движения автобусного маршрута № 21

С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска с 21.02.2022 изменяется путь следования автобусного маршрута № 21 «УМ-3 – Вокзал «Новосибирск-Главный» с переносом движения транспортных средств в прямом и обратном направлении на участке от остановочного пункта «Дом Молодежи» до остановочного пункта «Микрорайон «Весенний» с ул. Первомайской на улицы Эйхе, Героев Революции, Первомайская.

Об отмене автобусного маршрута № 69

На основании приказа ДТиДБК мэрии города Новосибирска муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 69 «ул. Твардовского – Ст. Матвеевка» с 21.02.2022 отменен.

Изменение тарифа на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 51/1

По данным перевозчика с 01.02.2022 устанавливается тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 35 рублей по маршруту маршрутного такси № 51/1 «Автопорт «Калининский»– Вокзал «Новосибирск-Главный».

Ввод в эксплуатацию остановочных пунктов по ул. Петухова

В связи с завершением строительства в Кировском районе города Новосибирска участка автомобильной дороги общего пользования по ул. Петухова:

- ликвидированы остановочные пункты общественного транспорта «ЖК Тулинка», «ЖК «Матрешкин двор», «Лесопарк им. академика И. И. Синягина», размещенные на временно использованном для движения общественного транспорта внутриквартальном проезде по ул. Петухова.

- присвоены наименования остановочным пунктам общественного транспорта, размещенным на завершенном строительством участке автомобильной дороге по ул. Петухова от переулка 18-й

Читать далее...

Изменение тарифа на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 34

По данным перевозчика с 01.02.2022 устанавливается тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 30 рублей по маршруту маршрутного такси № 34 «Автопорт «Калининский» – Вокзал «Новосибирск-Главный».