О работе троллейбусного маршрута № 2

 В связи с продлением сроков производства ремонта теплотрассы и сужением проезжей части нечетной стороны Вокзальной магистрали в районе здания пр. Димитрова, 5  по 15.06.2022 работа троллейбусного маршрута № 2 на участке от ул. 1905 года до конечного остановочного пункта «Вокзал «Новосибирск-Главный» в прямом направлении организована по следующей схеме: ул. Нарымская, пл. Лунинцев, ул. Челюскинцев, ул. Ленина. В обратном направлении по действующей схеме.

Временное прекращение движения транспорта по ул. Бориса Богаткова

С 11.06.2022 до особого распоряжения закрываются участки  по ул. Бориса Богаткова от здания № 102 до здания  № 152.

Работа пассажирского транспорта будет организована по следующим схемам:

Автобусные маршруты:

№ 6, 39, 98 в прямом и обратном направлении - ул. Б. Богаткова, ул. Воинская, ул. Никитина, ул. Кирова, далее по действующим схемам.

№ 44 в прямом направлении - ул. Б. Богаткова, ул. Воинская, ул. Гурьевская, ул. Кирова, далее по действующей схеме. В обратном направлении - ул. Кирова, ул. Б. Богаткова, ул. Ленинградская, ул. Гурьевская,

Читать далее...

Временное закрытие проезжей части ул. Ватутина

В связи с проведением очередного этапа работ с закрытием проезжей части ул. Ватутина на участке от проспекта Карла Маркса до ул. Блюхера с 09.06.2022 до особого распоряжения движение автобусов будет осуществляться по следующей схеме:

автобусные маршруты

№ 29 «Юго-Западный ж/м – ул. А. Чистякова», № 57 «М/р «Чистая Слобода - ул. А. Чистякова», № 96 «Цветущая Плющиха – ул. С. Кожевникова» в обратном направлении (при следовании из Кировского района по ул. Ватутина) на участке от ул. Ватутина до площади Карла Маркса по следующей схеме: ул. Ватутина,

Читать далее...

Ввод новых остановочных пунктов "ТЦ «Квадрат"

С 10.06.2022 будут изменены муниципальные маршруты регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 3 «Вокзал «Новосибирск-Главный» – пос. Северный», по нерегулируемому тарифу № 13 «Вокзал «Новосибирск-Главный» – ул. Учительская» в прямом и обратном направлениях, путем введения остановочных пунктов «ТЦ «Квадрат», размещенных по четной и нечетной сторонам улицы Кропоткина в районе здания по адресу ул. Кропоткина, 203, расположенных по пути следования транспортных средств маршрутов.

Дополнительный транспорт для доставки жителей к городским кладбищам 11 и 12 июня 2022 года

Для доставки населения к городским кладбищам 11 июня 2022 года, в связи с Троицкой Родительской субботой, и 12 июня 2022 года, при проведении церковного праздника Святой Троицы будут организованы маршруты:                       

Автобусный маршрут:

- «пл. им. Калинина – Заельцовское кладбище».

Маршруты маршрутного такси:

- «Магазин «Золотая Нива» – Гусинобродское кладбище»;

Временные изменения в работе трамвайных маршрутов № 8, 10, 15

В связи с проведением аварийного ремонта теплотрассы и сужением проезжей части улиц Пархоменко на 4 метра и Троллейная на 6 метров с 22-00 03.06.2022 по 06.06.2022 закрывается движения трамваев по данному участку улично-дорожной сети города.

Работа трамвайных маршрутов в прямом и обратном направлениях будет организованна по следующей схеме:

№ 10 - конечный остановочный пункт «Бугринская роща», ул. Оловозаводская, ул. Мира, пл. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Вертковская, ул. Троллейная, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, ул. Волховская, ул. Связистов,

Читать далее...

Временное изменение схемы движения троллейбусного маршрута № 2

В связи с проведением ремонта теплотрассы и сужением проезжей части нечетной стороны Вокзальной магистрали в районе здания пр. Димитрова, 5 с 03.06.2022 по 10.06.2022 работа троллейбусного маршрута № 2 на участке от ул. 1905 года до конечного остановочного пункта «Вокзал «Новосибирск-Главный» в прямом направлении организована по следующей схеме: ул. Нарымская, пл. Лунинцев, ул. Челюскинцев, ул. Ленина. В обратном направлении по действующей схеме.

Изменение схемы движения автобусного маршрута № 96

В связи с закрытием проезжей части ул. Ватутина с 02.06.2022 движение автобусного маршрута № 96 «Цветущая Плющиха – ул. С. Кожевникова» в прямом и обратном направлениях на участке от ул. Выставочной до ул. Вертковской будет организованно по следующей схеме: ул. Ватутина, ул. Блюхера, ул. Покрышкина, ул. Новогодняя, ул. Ватутина далее по действующей схеме.

Изменен срок закрытия проезжей части ул. Ипподромской

Изменен срок закрытия проезжей части нечетной стороны ул. Ипподромской, а также сквозного проезда по пл. Инженера Будагова, параллельного эстакаде, с ул. Большевистской на Красный проспект, до 05.06.2022.

Изменение схемы движения автобусного маршрута № 9

С 01.06.2022 муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 9 «ул. Колыванская – Юго-Западный ж/м» будет продлен до остановочного пункта «Вокзал «Новосибирск-Главный».

Движение автобусов будет осуществляться в прямом направлении: пл. им. Гарина-Михайловского, Вокзальная магистраль., ул. Советская, Красный пр-кт, пл. Инженера Будагова, ул. Большевистская, Бугринский мост, ул. Ватутина, а/дор. под путепроводом с поворотом направо, через территорию СТЦ «Мега», о.п. «СТЦ «Мега» (в р-не «Леруа Мерлен» – зона №1), ул. Тюменская, ул. Оловозаводская, ул. Сержанта

Читать далее...