Изменение расписания движения автобусного маршрута № 72

С 01.02.2022 изменяется плановое расписание движения автобусного маршрута № 72 «Общественный торговый центр – пос. Геологов» в связи с увеличением количества транспортных средств.

Изменение расписания движения автобусного маршрута № 94

С 01.02.2022 изменяется плановое расписание движения автобусного маршрута № 94 «М. «Площадь Маркса» – ЖК «Радуга Сибири» в связи с увеличением количества транспортных средств.

Изменение расписания движения маршрута № 54

С 01.02.2022 изменяется плановое расписание движения автобусного маршрута № 54 «ул. Твардовского - Вокзал «Новосибирск-Главный» в связи с увеличением количества транспортных средств.

Изменение тарифа на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 51

По данным перевозчика 03.02.2022 устанавливается тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 35 рублей по маршруту маршрутного такси № 51 «Автопорт «Калининский» – Вокзал «Новосибирск-Главный».

Изменение тарифа на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 28

По данным перевозчика 24.01.2022 установливается тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 30 рублей по маршруту маршрутного такси № 28 "ПКиО "Заельцовский" - Диагностический центр".

Изменение схемы движения автобусного маршрута № 88

С 17.01.2022 возобновляется работа автобусного маршрута № 88 «ОРМЗ – Центральный корпус» по измененной схеме: ул. Таврическая, ул. Березовская, ул. Бердышева, ул. Печатников, ул. Молодости, ул. Софийская, ул. Ветлужская, ул. Новоморская, ул. Приморская, Советское шоссе, ул. Центральная – ул. Западная – ул. Северная – ул. 12-я – ул. 11-я – ул. Восточная (р.п. Краснообск), ул. Федора Горячева, ул. Прокопьевская, ул. Комсомольская, ул. Мира, ул. Ватутина, в прямом направлении проспект Карла Маркса – ул. Геодезическая – ул. Лыщинского, ул. Немировича-Данченко.

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые работники пассажирских транспортных предприятий! Дорогие новосибирцы и гости нашего города!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть Новый год принесет в Вашу жизнь только самые хорошие и положительные эмоции, а светлый праздник Рождества Христова, согреет душу, и подарит надежду на лучшее будущее. Желаем всем здоровья, семейного тепла, любви, радости, исполнения всех желаний, удачи во всех начинаниях.

Изменение схемы движения автобусного маршрута № 15

С 01.01.2022 сроком на 3 месяца изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 15 «Вокзал «Новосибирск-Главный» – Микрорайон «Стрижи», исключив движение транспортных средств маршрута на участке от остановочного пункта общественного транспорта «Вокзал «Новосибирск-Главный» до остановочного пункта общественного транспорта «М. «Заельцовская».

Изменение тарифа на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 17

По данным перевозчика 24.12.2021 установлен тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 35 рублей по маршруту маршрутного такси № 17 «М. «Заельцовская» – В/с «Ельцовка».

Изменение тарифа на перевозку пассажиров и багажа по маршруту маршрутного такси № 9

По данным перевозчика 24.12.2021 установлен тариф на перевозку пассажиров и багажа в размере 40 рублей по маршруту маршрутного такси № 9 «пос. Северный – ДК им. Кирова».