Комментарии пользователя
Да уж. 21 автобус не дождёшься, а 61 теперь отметается.
Отрицательные эмоции.
Кому пришло в голову чудовищное решение изменить маршрут номер 15? Во-первых, на Речном вокзале и так огромная очередь на маршрутку до Академгородка. Во-вторых, теперь получается, что с вокзала нет ни одного нормального прямого маршрута до Верхней зоны, то есть горожанам предлагается тащиться с вещами в 8 автобусе, это часа два. А о гостях города, которые массово приезжают в Академгородок на научные конференции даже думать не хочется, стыдно теперь перед ними, что наши власти так об их и нашем удобстве "позаботились".
Доброго времени суток! Со слезами на глазах студенты НГУ просят оставить 15 маршрут!
Большинство ребят городские, каждый день итак приходится ездить с пересадками, если уберут маршрутку "Новосибирск-Главный - Цветной проезд" ,придется делать еще больше пересадок. Это итак недешевое удовольствие.
К тому же без 15 на чем многим ездить домой? одной 35 на всех не хватит( да тем более после пар, в 10 вечера хочется домой быстрее, а не кататься на всех видах транспорта), а в автобусах всегда крайне мало места, к тому же они очень медленно передвигаются.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием!
Здравствуйте! Очень большие проблемы жителям центра создает перевод маршрута 15 на новый мост, т.к. маршрут 35 от Речного вокзала не справляется с потоком пассажиров. Пожалуйста, сделайте отдельный маршрут в сторону левого берега.
По поводу автобуса 37. Зачем этот крюк по ул. Большевистская, ул. Добролюбова, ул. Кирова? Это минимум полчаса времени зря. Лучше сразу на Выборную через храм Михаила Архангела. И с изменением маршрута этого автобуса с Чистой слободы до автовокзала на Красном проспекте не добраться уже никак((.
Мне очень нравится вариант под номером 5 ! Мы всей семьёй любим ездить в МЕГУ, мы живём на ост. з-д Труд, при наличии нового маршрута пропадает необходимость поездки через Коммунальный мост и пересадки на пл.Маркса!
Маршрут "Молкомбинат - УМ-3" на участке Молкомбинат - пл. Маркса - это практически отдельный маршрут, дублирующий маршрут трамвая №3.
Предлагаю на этом участке усилить работу трамая №3, а маршрут автобуса организовать только от пл. Маркса через Бугринский мост и далее по маршруту.
Здравствуйте! Уважаемая администрация и курирующие органы по общественному транспорту.Обращаюсь к вам с просьбой от жителей микрорайона "Щ", людям необходимо провести маршрут с Общественного центра до пл.К.Маркса. Не обходите нашу просьбу стороной.
Все, конечно, очень замечательно придумали, но власти хоть когда-нибудь задумаются о пассажирах, коими являются и студенты. На данный момент в НГПУ обучается больше трех тысяч человек! И немало студентов проживают в левобережье! Просто необходимо восстановить маршрут 1331, так как чтобы добраться до университета ХОТЯ БЫ за полтора часа, приходится делать две пересадки. Как зимой будут выживать студенты?
Обязательно нужен прямой маршрут из Кировского р-на до пр.Строителей в Академгородке!!! Желательно от ВИНАПа!!! На худой конец - от МЕГИ. Затулинка разрослась. Лично знаю 10 человек, которые каждое утро едут в Академ на работу и на учебу и вечером - обратно. И всегда с пересадками. Тратим на это утром - не менее 1,5 часа, вечером - около 2-х часов. А где точные номера маршрутов? в 2ГИС ничего нет. и мост там - пунктиром.