Изменение схемы движения автобусного маршрута № 37

В связи с реорганизацией схемы движения транспорта на перекрестке улиц Выборная и Большевистская работа автобусного маршрута № 37 "Микрорайон "Чистая Слобода" - Ключ-Камышенское плато"  с 1 ноября 2014 года будет организована по следующей схеме: ул. Холмистая, ул. Забалуева, ул. Колхидская, ул. Танкистов, ул. Бийская, ул. Титова, пл. К.Маркса, ул. Ватутина, Бугринский мост, ул. Большевистская, ул. Выборная, ул. Ключ-Камышенское плато.

9 Комментариев
  1. Ноябрь 1, 2014


    Наконец-то. Теперь в Ленинский район с Выборной можно добраться двумя маршрутами: 37-м автобусом и 63-й маршруткой. Теперь осталось пустить хоть один маршрут в Кировский район. Я уже предлагал продлить 9-й автобус до ККП, но ответа, увы, так и не дождался.

  2. Ноябрь 2, 2014


    Кто-нибудь подумал ,о жителях Новосибирска-Западного?Взяли и запросто убрали автобус ,который ездил до ж/д и автовокзала(1337).Нельзя было просто сделать отдельный маршрут через Бугринский мост.Теперь нам приходится платить и за автобус до Маркса и дальше за метро ,чтобы добраться до правого берега! Спасибо администрации Ленинского района.

  3. Ноябрь 2, 2014


    Очень плохо, что маршрут изменили. Учусь в НГПУ, живу на Никитина . До университета ходят маршрутные такси, 18 автобус и 1 троллейбус. По утрам маршрутки ходят полные и просто проезжают остановки, а троллейбус и автобус не дождешься. 37 автобус был еще одним шансом уехать на учебу. Хотелось бы побольше транспорта по ул.Кирова

  4. Ноябрь 5, 2014


    и так по кирова на пед не начем ехать, появился маршрут дополнительный - и тот убрали (

  5. Ноябрь 5, 2014


    Короче, если уж говорить о том, что по ул.Кирова до ККП ходит мало транспорта, то тогда движение автобусного маршрута № 31 (1131) необходимо осуществлять не по ул.Большевистская и Добролюбова, а по ул.Кирова с поворотом на ул.Никитина.

  6. Ноябрь 7, 2014


    верните на прежний маршрут через Кирова и Добролюбова

  7. Ноябрь 13, 2014


    Счастье было не долгим. Я ходила аж до Бугринской рощи, чтобы сесть на 37 и доехать до Добролюбова. Пустите автобус с Северо-Чемского ж/м до ... по Кирова.

  8. Ноябрь 25, 2014


    пустите маршрут через Кирова но просто утром не возможно уехать Студентов полно то же стоят по 40 минут маршрутки полные ну примите меры хоть какие-то живем в большом городе

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.