Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 8

С 27.12.2018 в целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска изменится схема муниципального маршрута регулярных перевозок № 8 «пос. Северный – ул. Ленинградская», будет организовано движение транспортных средств в прямом и обратном направлениях с улицы Кирова по улицам Никитина, Воинская, Автогенная, Кошурникова до остановочного пункта общественного транспорта «Магазин «Золотая Нива». Изменится и  наименование маршрута № 8 «пос. Северный – ул. Ленинградская» на «пос. Северный – Магазин «Золотая Нива».

 

 

20 Комментариев
  1. Декабрь 26, 2018

    Здравствуйте! Извини конечно но это полный бред. В первую очередь не понятно кто будет ездить на этой маршрутке. А в первую очередь при создании этого маршрута создаете аварийную ситуацию на пересечение улиц Воинской, Автогенной. Вообще не понятно куда смотрит ГИБДД!!!
    Все ужасно. Я просто в шоке.

  2. Декабрь 26, 2018

    Скажите пожалуйста Зачем ? всегда по этому маршруту было большое количество пассажиров. с ипподромской теперь не уехать ни в сторону вокзала, ни в сторону северно поселка ? неужели нельзя просто пустить новый маршрут ?

  3. Декабрь 26, 2018

    Хватить гробить маршруты

  4. Декабрь 27, 2018

    причем тут Ипподромска?

  5. Декабрь 27, 2018

    Люди, не могли сегодня с Воскова уехать.Теперь до вокзала,только с пересадками. Это просто издевательство.

  6. Декабрь 27, 2018

    Это был единственный маршрут прямой до работы, а теперь его хотят испортить!
    Лучше бы добавили новый маршрут, чем старый исковеркать

  7. Декабрь 27, 2018

    Теперь с Ленинградской, Дунайской, Коммунстроевской в утренние часы не уехать, единственный троллейбус № 5 нагрузку не вывезет, а если на пути ДТП или отключится эл. энергия, то только пешком.
    Транспорт, следующий со стороны Пед. института всегда переполнен, в него не влезть, а маршрутки вообще мимо проезжают не останавливаясь.
    Всё для людей, за счёт неудобства других людей.

  8. Декабрь 27, 2018

    Правильно! Надо и другим дать заработать. Поэтому маршрутку № 8 надо ухудшить!!

  9. Декабрь 27, 2018

    Маркет "Гигант" на Автогенной проплатил за проезд мимо него этого единственного маршрута в связи с уменьшение покупательского спроса магазина.....

  10. Декабрь 27, 2018

    Попробовали бы с воскова хоть раз в час-пик уехать ,прежде чем маршруты менять...

  11. Декабрь 27, 2018

    Почему вы не можете придумать новый маршрут нет надо старый ломать на мясокомбинат и ещё может ещё продлить до улица Татьяны Снежиной (Плющихинский).

  12. Декабрь 28, 2018

    Протащите свои ленивые ноги 200 м до Воскова и уедете до ЖД на 45 и 75

  13. Декабрь 28, 2018

    Кто конкретно принял решение об изменениях в маршруте? Они людей спрашивают? это единственный маршрут который поворачивал налево ( на Ипподромскую) с Гоголя!!! Как теперь предлагают ездить?!? Просто у принявших или принявшего это решения нет ! Требую отменить изменения в маршруте или пускайте новый маршрут!

  14. Декабрь 28, 2018

    Ну наконец-то га Никитина добавится маршрут, а то с утра не уехать, 44 полная идёт, 97 не дождёшься. А по Кирова миллион маршрутов и 45, и 5, и 18! Давно пора было так сделать

  15. Декабрь 28, 2018

    Я не пойму, почему пишут про Ипподромскую!!! Как ходил, так и ходит.

  16. Декабрь 28, 2018

    Допустим дойду до улица Воскова и подожду 75 и его едва увидишь нет лучше с пересадками доеду.

  17. Январь 10, 2019

    Это просто издевательство, толком нигде не сообщили, только сегодня 10.01.2019 узнал об этом новшестве находясь в маршрутке№8. С Ленинградской,Воскова, дунайской каждое утро толпа уезжает. теперь только троллейбус №5 остался (по правому берегу), на транспорт с пед института надежды нет он переполнен. Требую, верните маршрут! Как людям ездить на вокзал и вообще в сторону центра? Нужен транспорт на Золотой Ниве добавьте маршрут, а не убирайте последнее у других.
    Почему такие серьезные вещи проходят бес согласования с общественностью? Где опросы людей на остановках оставшихся без транспорта?
    Как нам ездить по человечески?

  18. Январь 12, 2019

    А мы - жители Автогенной очень рады этому маршруту,стало очень удобно. У нас здесь вообще нет транспорта в ту сторону. Поэтому спасибо

  19. Январь 13, 2019

    Зачем вы без голосавания продлили до Золотая Нива совсем или что, вы лишили улица Ленинградская молодцы там теперь только на 5 троллейбусе едут до центра города и обратно. Людям теперь тяжело доезжать до Универмаг Октябрьский - ГПНТБ - Центр (Орджоникидзе) - Вокзал-главный - Центральный рынок - Жилмассив Плехановский и так далее. Что вам сложного сделать новый маршрут вы совсем , верните этот маршрут до улица Ленинградская и не будет проблемов.

  20. Январь 14, 2019

    УРА!!!!!!
    Узнали случайно, глазам своим до сих пор поверить не можем!!! с автогенной ни на чем раньше выбраться не могли, только пешком ходить приходилось до ближайшего! теперь у нас есть хоть один транспорт! Спасибо Вам!!!!!!!!! П.С. нас тут много таких, пишу от огромного коллектива больше 100 человек!!!!!!!!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.