С 17.10.15 изменяются схемы движения маршрутов №№ 29 и 29а

Движение будет осуществляться по следующим схемам:

маршрут  № 29: о.п. в районе дома № 107 по улице 13-й Бронный переулок, ул. Петухова, 18-й Бронный переулок, ул. Бронная, ул. Комсомольская, ул. Тюменская, ул. Аникина, ул. Мира, ул. Ватутина, пл. к.Маркса, ул. Титова, ул. Станиславского, ул. Н-Данченко, ул. Троллейная, ул. Хилокская, ул. Петухова, о.п. в районе дома № 107 по улице 13-й Бронный переулок.

маршрут № 29а: о.п. в районе дома № 107 по улице 13-й Бронный переулок, ул. Петухова, ул. Хилокская, ул. Троллейная, ул. Н-Данченко, ул. Станиславского, ул. Титова, ул. Ватутина, ул. Мира, ул. Оловозаводская, ул. Тюменская, ул. Комсомольская, ул. Бронная, 18-й Бронный переулок, ул. Петухова, о.п. в районе дома № 107 по улице 13-й Бронный переулок.

16 Комментариев
  1. Октябрь 16, 2015

    Думаю жители Северочемского, кто ездил в сторону кирзавода, будут недовольны, а Затулинка и Акатуйский только рады

  2. Октябрь 18, 2015

    ЧТОООООО:????? Это что получается, теперь чтобы доехать до кирзавода ,мне придется ехать через Макркса либо с пересадками??? Жесть!

  3. Октябрь 19, 2015

    То есть теперь на этих маршрутках с Северо-Чемского на Затулинку и с Затулинки на Северо-Чемской не уехать? Очень плохо! Непродуманное изменение маршрутов!

  4. Октябрь 19, 2015

    Ну, вот опять, все сделали через одно место. Старый маршрут был более разумным с точки зрения начала формирования, а для жителей по адресу 13-й Бронный переулок, можно было слега откорректировать существующий маршрут и просто осуществлять въезд маршрутки до переулка, а далее по старому маршруту. Как не странно ущемленными оказались и жители Северочемского следующие до Кирзавода, и жители Затулинки и Акатуйского следующие до МЕГИ, получается, проехал чуть-чуть и плати за пересадку с 29(а) на с 29(а) второй раз, господа это разве не маразм. Лучше бы организовали отдельный маршрут для этого динамично заселяющегося микрорайона, следующего от адреса 13-й Бронный переулок до пл. к.Маркса и обратно у людей было бы хоть несколько вариантов, чтобы беспроблемно уехать оттуда и туда.

  5. Октябрь 19, 2015

    А как мы будем ездить после конкурса, когда количество маршруток в 2 раза сократят?

  6. Октябрь 19, 2015

    Целесообразнее было сделать петлю до Матрешек, а не наказывать жителей Северо-Чемского, Ватутина, работающих на Петухова. Хотя новый маршрут...Сев-Чемской, Быстроном, Винаповский мост, Петухова... был бы предпочтительнее.

  7. Октябрь 20, 2015

    мне тоже не нравится эта переделка маршрута! Теперь на работу как добираться..?а особенно с работы! Вечером после 20.00.автобус 1109 просто не дождаться!!!!С Юго-Западного уезжала только на маршрутке 29 до Винапа. А теперь что???Пересадка будет неизбежна...а мне дополнительные расходы не нужны((((((((((((((Очень всё непродуманно.Делая добро одним-забываем про остальных!!!

  8. Октябрь 20, 2015

    Всегда после работы уезжала с остановки ДОК до Транспортной на данной маршрутки..А теперь и этого лишили.Данный маршрут долгое время работал без изменений и всех пассажиров это устраивало.Нет чтоб взять и открыть новый маршрут от тех же Матрешек вы у людей забираете комфортный проезд ..а теперь до ближайшей остановки идти не близко,а потом трястись в этих полу сломанных автобусах. "Спасибо" вам огромное как всегда подумали о людях.

  9. Октябрь 23, 2015

    Прекрасное решение маршрута. Раньше на разъезде просто залезть не возможно было, не говоря уже о сидячих местах! А на маркса вечером было просто не возможно уехать даже на 3 маршрутке. Спасибо тем кто перенес конечную остановку!!!

  10. Октябрь 23, 2015

    СПАСИБО!!! Еще раз наши руководящие люди в сфере общественного транспорта мне доказали, что личный автомобиль - это самый лучший транспорт в нашем городе-дурдоме!!! Хотела сделать доброе дело - поставить машину на зиму впервые за 5 лет и поездить на общественном транспорте, быстро "щелкнули по носу", хватило меня на неделю, а после того как меня лишили единственного прямого маршрута до работы, c остановки у дома, мне этот ваш транспорт и даром не нужен. С понедельника поеду своим ходом. Так что агитируйте нас дальше на ваш транспорт....

  11. Октябрь 24, 2015

    Спасибо за транспорт в матрешкин двор.Людьми хоть себя почувствовали.

  12. Ноябрь 18, 2015

    А нельзя было просто сделать чтоб маршрутка заезжала на Матрешкин двор и двигалась дальше по маршруту ? Уехать с Северо чемского утром просто невозможно автобусы переполнены . вечером возвращясь домой такая же ситуация зато 29а едут пустые с затулинки а народ страдает .Какой смысл что переделали так маршрут ?

  13. Ноябрь 18, 2015

    Зачем вы издеваетесь над людьми? Верните маршрут на место - сделайте петлю до матрешек!!! Люди себе работу выбирают исходя из транспортной доступности. Это как с отменой электричек в прошлом году. Но ничего Путин тогда разобрался... И с вами разберется...

  14. Ноябрь 21, 2015

    "Спасибо " теперь на работу выезжаю на час раньше обычного .Тот кто продумал новый маршрут попробуйте утром уехать с Северо - чемского в сторону затулинки!!!!! . Народ стоит толпами уехать стало невозможно . Вечером с 17-19 добраться до чемского та же проблема . Верните прежний маршрут . Сделайте новый от матрешек или заезд на матрешки . Подумайте хоть раз о людях . Как можно было убрать единственную маршрутку

  15. Февраль 5, 2016

    Все хорошо, маршрут вполне устраивает, а вот вежливости побольше водителям маршрута 29-а.

  16. Май 21, 2016

    Единственная маршрутка была, чтобы доехать с Чемского до Затулинки и дальше по Петухова! Для чего так сделали? И жителям Матрёшек это не намного улучшило доступность! Едут в переполненных маршрутках! Не проще было бы 29 маршрут пустить до них? Или пустите нормальные автобусы на 227 и 9 маршрут, а не ПАЗики допотопные! ПАЗики в утиль давно пора! И ничего до сих пор не меняется! Долго издеваться будете над народом?!?!?!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.