Изменение пути следования маршрута маршрутного такси " 49 "ж/м Родники - М. "Покрышкина".

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска движение маршрута маршрутного такси № 49 организовано по следующей схеме: улица Тюленина, улица Гребенщикова, улица Краузе, улица Рассветная, улица Курчатова, улица Объединения, улица Богдана Хмельницкого, улица Ипподромская, Каменская магистраль, улица Военная, до остановки "ТРЦ "Аура" (ул. Военная,8в, без отстоя), в обратном направлении улица Военная, улица Семьи Шамшиных, улица Гоголя, улица Ипподромская, улица Богдана Хмельницкого, улица Объединения, улица Курчатова, улица Рассветная, улица Краузе, улица Гребенщикова, улица Тюленина. Маршруту прсваивается наименование "ул. Тюленина - ТРЦ "Аура"

5 Комментариев
  1. Май 14, 2014

    Очень удобный маршрут, хорошо что его изменили! Я до декрета всегда ездила на работу на этой маршрутке. Теперь переехала и было бы очень далеко ходить на остановку, но с изменением маршрута, остановка теперь практически возле дома. А то что она еще и до ТЦ Ауры ходит так это вообще СУППЕР!

  2. Август 11, 2014


    Когда, в конце концов, маршрутки будут нормально ходить?!!! Их не дождешься!! Вообще какое-то безобразие. По часу приходиться ждать и больше.. А как зимой? Перемрем же на остановках.

  3. Ноябрь 1, 2014


    Езжу со Снегирей до м. Покрышкина, для меня маршрут очень удобный, но очень редко им пользуюсь, т.к. приходится долго ждать, ходит нерегулярно. Загружен только в часы пик (утреннее и вечернее время). Думается, из-за этого перевозчик не желает добавлять количество машин. Может быть есть смысл несколько изменить схему движения маршрута. Например, до Гл. Вокзала?! И еще, очень жаль, что отменили маршрут №71, мне он очень нравился!

  4. Март 17, 2015

    Простояли более 40 минут, маршрутки так и не было !!! Если бы не вызвали такси, то опоздали бы на работу !!! Очень плохо ходит по утрам !!! Итого более часа на остановке!!! Ну и ... господа перевозчики !?

  5. Март 24, 2015

    Пытался уехать на этой маршрутке,но безуспешно!50 минут на остановке и ничего!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.