Временное изменение схемы движения трамвайного маршрута № 8

С 4 по 9 ноября 2016 года работа трамвайного маршрута № 8 будет осуществляться по измененной схеме "Микрорайон "Чистая Слобода" - Метро "К. Маркса" тремя единицами подвижного состава.

6 Комментариев
  1. Ноябрь 3, 2016

    Когда уже запустят постоянный маршрут? Даже сейчас, линию продлили, трамваи ходят, а до Чистой Слободы не довозят

  2. Ноябрь 6, 2016

    1) Когда будет обещанный "короткий" маршрут до пл.Маркса ч/з ул.Вертковскую?
    2) Предлагаю второй маршрут пустить со Слободы до Меги через ул.Широкую. Вот где второй по необходимости маршрут.

  3. Ноябрь 6, 2016

    не убирайте только 16 маршрут!!! а лучше пустите его до Бугринской рощи ч/з Вертковскую!! а до Слободы хватит и одного маршрута)))

  4. Ноябрь 6, 2016

    Поддерживаю окси. Чем длиннее маршрут, тем больше вероятность, что он где -то встанет, выйдет из графика, и тем самым потеряет доверие пассажиров в своей надёжности.

  5. Ноябрь 7, 2016

    Поддерживаю. До Чистой Слободы нужно только один маршрут - через Вертковскую до метро и всё, пусть все трамваи будут на нем или хотя бы штук 7-9. Это обеспечит очень хороший интервал и соответственно популярность. А 16 лучше оставить каким он всегда и был, так он более востребован всеми жителями Юго-Западного

  6. Ноябрь 8, 2016

    Не поддерживаю Окси. Не надо его продлять. Он идеальный!!! Если его продлять, то больше вероятности аварии по пути или какой поломки и тогда опять ждать чуда придётся. А сейчас всё отлично! Все по расписанию! Быстро! Удобно! Самый лучший маршрут!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.