Ликвидация остановочного пункта "ГПТУ-50"

В рамках строительства объекта «Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска» остановочный пункт «ГПТУ-50», расположенный в районе здания № 2б по ул. Широкой, ликвидируется до особого распоряжения (на период строительства, ввиду отсутствия места для переноса остановки на данном участке улично-дорожной сети города).

Временное закрытие движения по ул. Писарева

В соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска «О введении временного прекращения движения транспортных средств по ул. Писарева в Центральном районе» с 16.08.2021 по 18.10.2021 закрывается участок ул. Писарева на участке от здания № 73 до здания № 53 по ул. Писарева.

На время производства работ движение по троллейбусному маршруту № 13 будет организовано по следующей схеме в прямом и обратном направлениях: ул. Богдана Хмельницкого, ул. Дуси Ковальчук, Красный проспект, далее по действующей схеме.

Открытие автобусного маршрута «М. «Площадь Маркса» – ЖК «Радуга Сибири»

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей жилого комплекса «Радуга Сибири» с 16.08.2021 открывается муниципальный маршрут регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 94 «М. «Площадь Маркса» – ЖК «Радуга Сибири» по следующему пути следования в прямом и обратном направлениях: площадь им. Карла Маркса, улица Титова, площадь им. Станиславского, улицы Титова, Бийская, Танкистов, Колхидская, Забалуева, Порт-Артурская, дорога до дома № 90 по улице Забалуева.