Временное закрытие движения по ул. Писарева

В соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска «О введении временного прекращения движения транспортных средств по ул. Писарева в Центральном районе» с 16.08.2021 по 18.10.2021 закрывается участок ул. Писарева на участке от здания № 73 до здания № 53 по ул. Писарева.

На время производства работ движение по троллейбусному маршруту № 13 будет организовано по следующей схеме в прямом и обратном направлениях: ул. Богдана Хмельницкого, ул. Дуси Ковальчук, Красный проспект, далее по действующей схеме.

3 Комментариев
  1. Август 17, 2021

    Просто нет слов! Оставили жителей Плехановского фактически без общественного транспорта! Как нам теперь добираться с Площади Ленина до Плехановского ж/м? Кроме маршрутки №8 ничего не ходит! А она ездит раз в час, да ещё и окольными путями через ж/д вокзал. Ну очень "удобно". Каждый вечер в пробке на Гоголя стоять то ещё удовольствие. Что там за ремонт такой на 2 месяца? Пустите тогда автобусный маршрут временно с Речного до Учительской по Кропоткина

  2. Август 20, 2021

    Ужасно, что даже никак не предупредили об этом.. Хотя бы информацию на остановке оставили, а то люди бесконечно ждут этот троллейбус, который к ним не приедет.. Ввели хотя бы временно автобус что-ли какой-нибудь до площади Ленина..

  3. Август 20, 2021

    Куча людей вынуждена ездить лишь на одной 8-й маршрутке, в которую никто не влезает толком, ходит она еле-еле, то есть не часто. Большинство людей теперь пешком в итоге ходит, а те кто далеко совсем работают, им как? Как простите людям на работу добираться вообще? Давайте весь транспорт уберём из Плехановского жилмассива, и вернёмся в каменный век. Хоть какой-то бы транспорт пустили по нашему маршруту на замену.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.