Временное изменение схем движения маршрутов городского транспорта

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на теплотрассе в районе проезжей части ул. Ватутина - Новогодняя и в связи с сужением проезжей части ул. Ватутина для проезда автотранспорта на участке между Проспектом К. Маркса и ул. Новогодняя ( в районе дома № 37 по ул. Ватутина) в период с 28 мая 2014года по 5 июня 2014 года, движение пассажирского транспорта будет осуществляться по следующим схемам:

- автобусы маршрутов №№ 1, 16, 57 с ул. Титова через площадь К.Маркса, далее проспект К.Маркса, ул. Геодезическая, ул. Лыщинского, ул. Немировича-Данченко, ул. Ватутина, ул. Новогодняя, ул. Сибиряков - Гвардейцев, о.п. "Метро К.Маркса",ул. Титова, далее - по действующим схемам.

- автобусы маршрута № 29 и маршрутные такси маршрута № 29а  в прямом и обратном направлениях с ул. Ватутина на ул.Новогодняя, ул. Сибиряков - Гвардейцев, о.п. "Метро К.Маркса", ул. Титова, далее - по действующим схемам.

- маршрутное такси маршрута № 54 в прямом направлении с ул. Ватутина на ул. Новогодняя, ул. Сибиряков -Гвардейцев, о.п. "Метро К. Маркса", ул .Титова, далее - по действующей схеме; в обратном направлении - с ул. Титова на ул. Покрышкина, ул. Новогодняя, ул. Ватутина, далее - по действующей схеме.

- автобусы маршрутов № 20 и № 96, троллейбусы маршрута № 29, маршрутное такси № 29 и № 57 осуществляют движение без изменения схем.

0 Комментариев
Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.