Изменение схемы движения автобусного маршрута № 98

С 09.09.2016 изменяется путь следования маршрута № 98 на участке от остановки «Вещевой рынок «Гусинобродский» до остановки «Восточный ж/м» в прямом и обратном направлениях по схеме: улица Татьяны Снежиной, улица Волочаевская, улица Лазурная. Отстои при работе и во время обедов производить на открытой площадке для разворота и отстоя транспортных средств маршрутов общественного пассажирского транспорта «ул. Татьяны Снежиной» (напротив дома № 1 по улице Виталия Потылицына).

Маршруту присваивается наименование «ул. Татьяны Снежиной – Ботанический ж/м».

4 Комментариев
  1. Сентябрь 8, 2016

    А 19 маршрутка не изменила маршрут случайно?

  2. Сентябрь 8, 2016

    Вы убираете последний автобус, который хоть как-то облегчал жизнь детей и пенсионеров, которые просто не могут спускаться вниз. Вы лишаете жителей доступного транспорта. Тем более, что транспорта по Т. Снежиной более чем достаточно, а жители верхних домов, теперь будут вынуждены стоять в пробке, которая каждое утро там скапливается. 7 маршрутов с Т. снежиной, зачем? Может школьникам в 40 градусный мороз будет очень комфортно идти через весь район, спускаясь по скользкой, не убираемой улице. Предлагаю начальникам администрации попробовать утром данный маршрут.

  3. Сентябрь 10, 2016

    Полностью согласна с Марией ,почему нас лишили последнего автобуса,да и сегодня в автобусе,сама кондуктор попросила посодействовать в вернуть маршрут 98 до Востока .Жители массива на горке.

  4. Сентябрь 15, 2016

    Я тоже против того, что убрали последний автобус. С конечной 98 автобуса нам ближе ходить и не нужно стоять в пробке, которая в час пик скапливается от Т. Снежиной до ул. Лазурная.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.