Открывается движение по автобусному маршруту "Ключ-Камышенское плато - ул. Ляпидевского"

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 26.12.2015 открывается движение автобусного маршрута № 75 по следующей схеме: ул. Ключ-Камышенское плато, ул. Выборная, ул. Кирова, Октябрьская магистраль, Красный проспект, ул. Орджоникидзе, Вокзальная магисталь, ул. Ленина, ул. Челюскинцев, ул. Нарымская, ул. Д.Ковальчук, ул. Залесского, ул. Доргомыжского, ул. Падунская, ул. Светлановская, ул. Г. Колонды. 

15 Комментариев
  1. Декабрь 26, 2015

    Ура, теперь можно экономить деньги и не мучаться на остановках в попытке забраться в маршрутку

  2. Декабрь 27, 2015

    Надеюсь этот маршрут будет ходить с достаточной частотой и не пропадет с маршрута через 2 недели, как это было с автобусами 37 и 18

  3. SV
    Декабрь 28, 2015

    Хотелось бы его видеть вечером когда в маршрутку просто не за лесть а не как не уловимый в вечерние время 18 автобус .

  4. Декабрь 29, 2015

    Да, поначалу поездят месяц, а потом начнут убегать на другие маршруты. Для автобуса это убыточный маршрут, народ возишь только утром и вечером, а с 9 до 17 некого возить, маршрутка еле салон набирает.

  5. Январь 9, 2016

    Да пропади они пропадом эти маршрутки. Они маленькие грязные, вонючие и небезопасные (на днях одна попала в ДТП на ул. Кирова) - ездить в них совершенно не хочется. Всегда жду автобус.

  6. Январь 13, 2016

    Эх, еще бы альтернативу 63 маршрутке сделали.

  7. Январь 14, 2016

    не переживайте скоро будет альтернатива обещают к концу года около 400 маршруток оставить во всем городе

  8. Январь 15, 2016

    Ни разу не видела этот автобус,может как то пропустила или его правда нет ещё?


  9. Спасибо большое нашему мэру Локтю Анатолию Евгеньевич за то, что заботиться о нас -пенсионерах. Мы (пенсионеры Ключ-Камышенского плато) много лет просили такой маршрут. Нам он очень удобен, можно по социальным картам ездить, а то в 45 маршрутках очень неудобно - почти всегда нет свободных мест и нельзя картами расчитываться. А ещё нам старикам грубят водители этих самых маршруток. Как хорошо что прислушивается наша власть к просьбам стариков, спасибо Вам большое за новый 75 автобусный маршрут, он нам очень нужен.

  10. Январь 25, 2016

    Хочу предложить несколько маршрутов, может они могут стать хорошим дополнением...
    78 Метро Золотая Нива - Доватора - ГБШ - Почтовая - Сад Дзержинского - Амбулаторная,
    81 ТЭЦ5 - НГПУ - Бугринский мост - пл Маркса - Телецентр - Кирзавод - Юго-Западный жм
    82 Планетарий - ТЭЦ5 - НГПУ - Дунайская - Восход - Горская - пл Маркса - ГУМ;
    33 Твардовского - Одоевского - Матвеевка - Светлая - Нижняя Ельцовка - кафе Огонёк - ИКЭМ;
    56э Матрёшкин двор - Краснообск - Приморская - ГЭС - Шлюз - НИИ Систем - Цветной проезд;
    85 ТК Толмачевский - Хилокский рынок - Молкомбинат - пл Кирова - Затулинский жм - Полевая

  11. Январь 27, 2016

    Здравствуйте, хочется отметить насколько удобен 75 маршрут автобуса для жителей ул. Ключ-Камышенское плато и ул. Выборная. А самое важное то, что можно доехать с комфортом и оплатить за проезд проездной картой, а не наличными как в 45 маршрутке - аналогичном маршруте. Не надо ждать когда водитель отдаст сдачу во время гонок с "конкурентами" , и очень удобно, особенно в тёмное время суток, что в автобусе объявляют остановки. Побольше бы подобных решений для комфорта пассажиров.

  12. Январь 31, 2016

    Здравствуйте, очень хороший и удобный маршрут. Хотелось бы чтобы чаще ходил, а то вечерами иногда ждать приходится минут 15-20. Но всё равно 75 автобус гороздо удобне и комфортней 45 маршрутки-расчитался картой и всё в порядке. А вцелом 5 баллов за новый 75 автобусный маршрут. Спасибо за удобство.

  13. Февраль 12, 2016

    Ну и где ваш хваленый маршрут? Вечером после 6 часов все автобусы едут в гараж и уходят с рейса. Уехать на Выборную после работы нереально. Маршрутки 45 идут битком с интервалом 20-30 минут.

  14. Февраль 16, 2016

    Здравствуйте. Я живу на улице Выборной и мне очень удобно добираться с работы из центра на 75 автобусе. Езжу теперь только на нём, очень удобно и без толкучки как в тех же 45 маршрутках. Вот только вечерами приходится ждать автобуса минут по 20. Непложо было бы увеличить их численность.

  15. Март 6, 2016

    Отличный маршрут получился, так бы и остальные маршруты обслуживались. 18 не прижился почему-то, хотя может и вернут его, а этот №75 идеально вошел в нашу жизнь. Спасибо за удобства, которые делают в последнее время те, кто вводит новые удобные маршруты.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.