Изменение схемы движения маршрутного такси № 25

В целях оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска маршрут № 25 "ПКиО "Заельцовский" - Объединение № 4" продлен до ост. "Поликлиника № 1". Маршруту присваивается наименование "ПКиО "Заельцовский" - Поликлиника № 1".

11 Комментариев
  1. Февраль 2, 2015


    Какой "умный человек" придумал это??? Стрижата - это не показатель того, что надо переносить остановки, которые устоялись за десятилетия! Тем более у стрижат есть автобус 15 и 65 маршрутка. Кто за то, чтобы обратно вернули остановку? Может соберемся все и напишем коллективное обращение?

  2. Февраль 3, 2015


    МК Стрижи расстраивается - это хорошо, только почему другие должны страдать? Пазик 15 уже на конечной забит, что на Объединении 4 уже не сядешь. И вообще не всем нужно на вокзал. Маршрутка 25 единственный транспорт, который идет через плановую и того лишили.
    Если строите район, так надо дополнительный транспорт ставить, не лишать последнего!!!!

  3. Февраль 4, 2015

    В чем заключается оптимизация транспорта в карьер в нарушении правил перевозок( маршрутки забиты битком), пассажиры рвут одежду, стоят в очереди по 300 человек.
    Предлагаю обратится в мэрию с предложением о выделении на маршрут большего количества автобусов и сократить маршрут 25 маршрутки до площади Калинина.
    И разобраться с руководителями, которые так оптимизировали маршрутную сеть.

  4. Февраль 6, 2015


    Согласна! Только письменные коллективные обращения к мэру о движении автобуса № 15, вводе дополнительного транспорта, а также о включении автобусов большей вместимости ни к чему не приводят. Писали дважды. Одни отписки. Все в порядке. Автобус даной вместимости с пассажиропотоком справляется! Предлагаю вызвать СМИ. Пусть покажут всю оптимизацию и организацию работы пассажирского транспорта!. Благодаря Стрижам страдают жители Карьера. Назначить дату собраться и через СМИ обратиться к властям. Может стоит и подумать обратиться к Президенту РФ.

  5. Февраль 6, 2015


    Письменные обращения бесполезны. Предлагаю Вызвать СМИ и обратиться через СМИ к властям, чтобы добавили транспорт, может большей вместимости, также вернули маршрут № 25 каким он был до строительства Стрижей! Если новоселам необходим транспорт, пусть дополняют какой -либо другой маршрут, а не забирают у населения Карьера Мочище имеющийся!. Это обязанность властей обеспечить население пассажирским транспортом!
    Может стоит и ГИБДД привлечь. Пусть привлекут виновных к ответственности за переполненныей пассажирский транспорт. Прежде чем расстраивать населенный пункт необходимо позаботиться об инфраструктуре!

  6. Февраль 6, 2015


    ЛЮДИ не покупайте квартиры в стрижах, никакой транспортной доступности, все ложь и обман, ни уехать ни приехать, в часы пик особенно!!!!! Для чего застраивают карьер, когда там ничего нет, даже транспортной развязки.

  7. Февраль 9, 2015

    Остановка не оборудована для того, чтобы функционировать как конечная в часы пик, на "Объединении 4" люди очередь соблюдали, ее можно было в принципе соблюдать. Здесь же подъезжают автобусы друг другу на шею, что очередь ломается, возвращаемся на три года назад, когда в транспорт как животные садились, кто сильнее, наглее и быстрее. Зачем так делать? Кому эта оптимизация нужна? Что за абстрактный бюрократический термин?

  8. Февраль 12, 2015


    Во-первых, нет больше карьера Мочище, есть мк Стрижи.
    Во-вторых, стоянка маршруток 25 была организована на тяжелонагруженном перекрестке (с одной стороны - ТК и склады, снующие длиномеры + стоянка автотранспорта), поэтому вопрос о переносе с этого места ст автобусов назрел давно.
    В третьих, необходимо подумать, чтобы авт 105, 225, .. тоже останавливались возле Поликлиники 1. Для этого нужно перенести остановку ближе к дороге.
    Маршрутка 65 всего ОДНА на маршруте и ходит 1 раз в час.

  9. Февраль 16, 2015


    Рекомендую изучить границы микрорайона Стрижи и Карьера Мочище. Карьер Мочище остался, его границы всего лишь уменьшили. На остановке Поликлинника 1 вообще не предусотрена стоянка общественного транспорта и его отстой, поскольку там очень мало места. Остановка маршрутного такси 25 на Объединении 4 наиболее благоприятна и безопасна, поскольку там очень много места как для стояники пассажиров, так и отстоя общесственного транспорта его маневрирования (в отличие от Поликлинники № 1). Необходимо дополнять транспортом , а не заниматься переносом остановок и "лишением пользования услугами транспорта" одних во благо других. Если еще и сделают остановку автобусов 225 и 105 , то пассажирам остановок Магазин и далее вообще проблематично будет воспользоваться данным услугами транспорта. Необходимо думать не только о пассажирах (жителей микрорайона Стрижи), но и о пассажирах Карьера Мочище пользующихся услугами общественного транспорта на остановках Объединение 4, Магазин, Кубовая и т.д.

  10. Февраль 16, 2015


    Не соглашусь с Владимиром. Карьер Мочище есть, его границы вы можете увидеть на карте 2гис, это так к сведению, а вам просто наверно удобна ост. Поликлиника №1, что вы так прям жаждете чтоб еще и пригородный вам транспорт там останавливался. Не надо думать только о своем удобстве и выгоде. КОРЕННЫЕ жители Карьера Мочище вообще ощущают один дискомфорт, ост. Магазин вообще страдает. Ну а если вам мало 65 маршрутки, ну тогда добивайтесь, может добавят.


  11. Вас нетак много уважаемые пасажыри ненадо всем наканечную собиратса стойте насвоих остановках всех вывозим одна две маршрутка уехала полной сконечки другие едут полу пустые немогут и салона набрат и ненадо панику зоздават лутше вовремя расплачевайтес итак быстра уедите и проблем уехат не будет проста когда не платите за проезд никто нехочет быстро ехат и высобераетес толпой так что не надо панековат лутше за проезд расплачивайтес и все будит нормално.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.