Комментарии пользователя А
Верните 38 маршрут. только по красному проспекту..можно и продлить. поток пассажиров был хороший а если будет ходить по красному то увеличиться в вдвое..
комментарий к "Уважаемые пассажиры!"
Маршрут 75 вполне устраивает, а вот количество автобусов нужно увеличить
Можно пустить какой нибудь транспорт с Просторного до Горской по Немировича. На 29 только до Ватутина или с пересадкой или пешком очень не удобно добирать на работу.
комментарий к "Уважаемые пассажиры!"
Дамы и Господа учавствующие в опросе.
Давайте не забывать о детях, которые вынуждены ездить в школу на ост. Военкомат, (тк на Лебедевского школу у детей забрали),75 автобус при этом очень спасет, т.к водители маршрутного такси нууу "вынуждено" подняли цены+ ко всему с 3 сентября по 23 .09, автобус №5 меняет свой маршрут, увидела сегодня объявление,уже на выходе из автобуса, там был написан маршрут, но я так поняла через школу он ездить не будет.
Что хочу сказать ?? Я ПРОТИВ ИЗМЕНЕНИЯ МАРШРУТА №75!!!!!
53-Можно сделать через Родники/Снегири,а дальше через "пос. Ключевой -нордмолл" дальше как обычно
75- оставить такую же схему но проблиьь до северного посёлка
87 сделать экспресс по 15 рублей (как 90 и 65) оставить такую же схему.
Нет не надо менять маршрут 53!!!! лучше добавить еще какой-нибудь с Гвардейского!!!
комментарий к "Уважаемые пассажиры!"
продляете № 25 но не туда(т.к она ходит по петухова) !!! почему бы вам уважаемый цугаэт не сделать чтоб возможно было не стоя с детьми как на № 9 мы постоянно едем на чемской а на №25 до школы, либо добавляйте
№ 9 намного больше , а лучше проедите разок с нами другой утро с вечером с детками и поймете как вам и нам удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нужен автобус через Бугринский до пединститута.... Добирается с западного дочь ну очень далеко ...через мост было бы быстрее
И что теперь с горбольницы пиликать до калинина? Спасибо
комментарий к "Временное изменение схемы движения автобусного маршрута № 75"