Временное изменение схемы движения автобусного маршрута № 64.

В связи с проведением ремонта автомобильной дороги ГКУ НСО ТУАД с 04 июля до 25 августа 2018 года производится закрытие участка проезжей части улицы Хилокская, в районе дома № 11/1 по ул. Малыгина.

На период проведения работ путь следования маршрута автобуса № 64 в прямом и обратном направлениях будет осуществляться по следующей схеме: при следовании по ул. Хилокская с разворотом для движения в обратном направлении на кольце, расположенном на пересечении улиц Хилокская и Петухова, далее по утвержденной схеме.

 

О работе автобусных маршрутов № 30, 98 и маршрутного такси № 28

В связи с проведением аварийного ремонта теплотрассы АО «СИБЭКО» с 05 по 31 июля 2018 года производится закрытие проезжей части улицы Дмитрия Донского в районе домов № 18, 20, 26. Движение на маршрутах автобусов № 30, 98 в прямом направлении по следующей схеме: от остановочного пункта «ул. Дачная» по улицам Дачная, Дуси Ковальчук, Плановая, Жуковского до конечного остановочного пункта «ж/м «Ботанический». В обратном направлении по утвержденным схемам. Движение маршрутного такси № 28 от остановочного

Читать далее...

Временный перенос о. п. «М. «Красный проспект»

В связи с проведением  аварийного ремонта дорожного покрытия на улице Гоголя с 05 по 07 июля 2018 года                           о. п. «М. «Красный проспект», расположенный в районе дома № 12, переносится на 50 метров по направлению движения (в сторону  ул. Мичурина).