Временное изменение схемы движения троллейбусного маршрута № 13

В связи с проведением ремонтных работ тепловой сети с 01.03.2022 по 15.05.2022 закрывается участок улицы Писарева от здания № 60 до здания № 83.

Движение троллейбусов маршрута № 13 на время производства работ будет осуществляться по следующей схеме в прямом и обратном направлениях: ул. Богдана Хмельницкого, ул. Дуси Ковальчук, Красный проспект, далее по действующей схеме.

2 Комментариев
  1. Февраль 28, 2022

    Ну отлично! Всю осень мучились бы траллика, а теперь всю весну! Пустите какой-нибудь автобус по Гоголя или Кропоткина через Плехановский. Ну не возможно же! Такой огромный жилмассив, а транспортная доступность ужасная. Теперь каждое утро нам предстоит бой за возможность уехать на 8-ой маршрутке, которая на Плехановский приходит уже полная. "Спасибо" вам большое, дорогие наши, за заботу о жителях.

  2. Март 1, 2022

    Кто то верит про 15 мая? В лучшем случае ремонт закончат в июне-июле, а более вероятно к сентябрю. А пока жителям Плехановского мучаться в битве за право попасть в немногие оставшиеся автобусы и маршрутки. Сердечное "спасибо" :(

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.