Изменение схемы движения автобусного маршрута № 68

С целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска 01.03.2022 изменяется схема автобусного маршрута № 68 «ул. Твардовского – М. «Речной вокзал».

Движение транспортных средств маршрута № 68 «ст. Матвеевка – М. «Студенческая» будет осуществляться по улицам Одоевского, Вересаева, Ласточкина, Нахимова, Баганская, Аксенова, Героев Революции, Первомайская, Большевистская, Бугринский мост, Ватутина, пл. им. Карла Маркса, пр-кт Карла Маркса (в обратном направлении: ул. Геодезическая, ул. Н-Данченко). 

17 Комментариев
  1. Март 1, 2022

    Как ехать детям которые учатся в железнодорожном техникуме? Осталась только маршрутка. Бросать учебу и болтаться по улицам?

  2. Март 1, 2022

    Да это полное безобразие!!!! До речного вокзала от Нахимов добраться только с пересадкой. Детям теперь как добираться?????

  3. Март 2, 2022

    Как ездить детям из первом айки в школу на матвеевки, Вы не думали Елена. У них тоже только маршрутка, по-этому переживете. Спасибо за изменения

  4. Март 2, 2022

    Здравствуйте. Очень зря удалили 20-й маршрут! Нынешний 68-й неудобный для нас, кто ездил до площади Маркса. Мало того, что остановка ГУМ "Россия" далековата от Покрышкина, к примеру, или Кристалла, и теперь придется идти пешком все это расстояние, ну это ладно, терпимо. Но вот то, что на обратном пути 68-й вообще даже не заходит на площадь Маркса, это вы маху дали, ребята! А как же мы??? Нас там полавтобуса садилось, там же пересекается куча транспортных путей. Я , к примеру, от работы на Римского-Корсакова доезжала до Покрышкина на трамвае и пересаживалась там же на 20-й автобус, и прекрасно было! а теперь что нам делать? Идти пешком до Студенческой?? Или до Немировича? Супер((( А кроме того, обещали 10 автобусов на линии, и что ходить будут каждые 15 минут. В данный момент на вашей схеме я вижу только 4 автобуса на линии. вчера на Студенческой попыталась дождаться автобуса (пешком шла от Маркса), простояла полчаса на Геодезической на остановке, так и не дождалась. В общем, решение нам не понравилось, мы остались без транспорта от площади Маркса.

  5. Март 2, 2022

    Большой ошибкой, что изменили схему движения маршрута 68, будет ходить поражником, необходимо вернуть на прежнию схему движения и сделать пиковым¡!!

  6. Март 2, 2022

    Расписания движения нет во сколько отправляется неизвестно. А как уехать с жм березовое до Маркса 20 была прямой маршрут. А сейчас в 54 битком а потом чтоб пересесть в 68 пол часа ждешь та остановке. А обратный маршрут с студенческой до Матвеева. Выходить приходится на Керченской и километр идти пешком до береговой. Если-бы 20 ходила бы по графику были бы пассажиры, а то сегодня есть автобус а завтра его нет.

  7. Март 2, 2022

    Зря убрали маршрут автобуса 20 - первый рейс был в 5-40 с ост. Твардовского и на Маркса приезжал в 6-35. Теперь на работу к 7 утра нет возможности добраться на левый берег с ул. Одоевского. Пересмотрите расписание автобуса 68, сделайте первый рейсы с 5-30 !

  8. Март 3, 2022

    А расписание-то где? Мало того, что так перемудрить нужно было, так и неизвестно как теперь с КСМ на маркса с радиостанции и обратно льготникам ездить.

  9. Март 3, 2022

    Надо вернуть 68 на старый маршрут, только продлить его до метро Маркса, на речном чтобы через коммунальный мост ехал, и 20 маршрут оставить также как раньше

  10. Март 5, 2022

    68 вернуть по старому. Пенсионерки удобно ехать до речной. Изменить не согласна

  11. Март 7, 2022

    Единственный автобус до Речного 68 ,хотя и ходил редко,но можно было уехать. Верните как было

  12. Апрель 8, 2022

    Много людей ездили до ТЦ Мега на работу и обратно с КСМ. (Ул Одоевского). Да и гостей Меги много ездили. Автобус 20 постоянно полный ездил. Какой опрос? Какая нафиг оптимизация на основе анализа пассажиропотока? Враньё. Подтосовка данных. Каму это выгодно? Я работаю в ТЦ Мега. Авторитетно отвечаю за свои слова.

  13. Апрель 9, 2022

    К тому же автобус 68 ходит как попало. Первого автобуса. От КСМ не было. Второй отправляется с опозданием. Какому нехорошему человеку пришла идея отменить автобус 20? Верните обратно автобус 20.

  14. Апрель 11, 2022

    Согласна со всеми, кто считает, что надо вернуть 20-й автобус. Просто сделать, как 54, чтоб ходил каждые 5 минут , как 54 теперь ходит... (или 15). Ну зачем нам этот 68-й???? Тем, кто едет на Маркса. Через всю Первомайку проехать, через ежедневную километровую пробку на Баганской!!!! Это во сколько из дома надо выходить, чтоб на работу вовремя успеть! я на час раньше выхожу теперь. Ну это ладно... Это как так оптимизировали маршрут, что его надо ждать по 25-45 минут??? Утром уезжаю с медцентра. Если . не дай бог, не успею на 7:55, то все - следующий автобус будет только в 8:40!!!! Вот не далее, как сегодня, прождала 40 минут автобус, опоздала опять на работу, уже не в первый раз такое! Ну мы же рассчитываем на ваше расписание, почему такой бардак!!!


  15. Отсутствует вечерний рейс, идущий по расписанию. Жду автобус около полутора часов.

  16. Декабрь 5, 2023

    Что с расписанием автобуса 68???То утром частенько нет, то вечером. К примеру 5 декабря 2023 года простояла на морозе 40 минут на остановке центральный корпус. Пришлось идти до метро и на электричку. Постойте на морозе в минус 35 (обещают на днях) по 40 минут. Где автобусы? 45 автобус за это время проехал 4 раза!!!

  17. Март 1, 2024

    45 ездит раз в 6-7 минут.
    6х4 = 24.

    А у 68 жутко тянутое расписание, ОН ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ЕДЕТ! причём видно, что водитель мучается так медленно ехать, чуть на газ нажмёт, сразу вперёд расписания уезжает. Поправьте расписание, ехать полтора часа совсем невмоготу.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.