3 Комментариев
  1. Февраль 27, 2022

    Почему увеличили интервалы между первыми четырьмя рейсами 54 автобуса до 17 минут? И так народ битком набивается.., а без маршрутки вообще на головах сидеть будут. Вместо улучшеня, сделали намного хуже. Зато днём, когда пассажиропотока нет, пустые автобусы каждые 10 минут пустили. Вредительство и геноцид народа!

  2. Март 24, 2022

    Сегодня прождала 54 автобус на ЦУМе 35 минут. Уже с Вокзала пришёл полный, на вопрос почему так долго не было, кондуктор меня облаила, сказала, на переезде стояли 40 минут. Что за бред? Почему когда 1 ходила такого бреда не было. Просто потому, что автобус едет крайне медленно, это просто издевательство, ещё и переполненный всегда. Верните 1 маршрутку!!! Можно было быстро доехать и относительно комфортно, даже если стоя. Хватит издеваться над людьми.


  3. хватит издеваться и обманывать пассажиров автобусы 8 цветной проезд-вокзал новосибирск главный три автобуса всего на линии снимите с линии маршрутку 35 и перейдите пожалуйста на муниципальый контракт и тогда дадут 20 новых обещанных автобусов!!!!!!а водителям маршруток и коммерчесских автобусов не выгодно возить пассажиров они тратят из своего кармана огромные деньги на бензин и ремонт транспорта а на муницпальном контракте контраке зарплата высокая 75000-100000 рублей и льготы на бензин ремонт и с проездных карт пассажииров!!!!!!а маршру а водителям маршруток наплевать на жизнь пассажиров они перепоненные несутся со коростью120 км в час а в 2 а в2017 году около нижней ельцовки у маршрутки 332отлетели сразу 4 колеса он бросил свое траанспорт с пассажирами и уехал со знакомыми!!!!!!!!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.