Изменение схемы движения автобусного маршрута № 88

С 17.01.2022 возобновляется работа автобусного маршрута № 88 «ОРМЗ – Центральный корпус» по измененной схеме: ул. Таврическая, ул. Березовская, ул. Бердышева, ул. Печатников, ул. Молодости, ул. Софийская, ул. Ветлужская, ул. Новоморская, ул. Приморская, Советское шоссе, ул. Центральная – ул. Западная – ул. Северная – ул. 12-я – ул. 11-я – ул. Восточная (р.п. Краснообск), ул. Федора Горячева, ул. Прокопьевская, ул. Комсомольская, ул. Мира, ул. Ватутина, в прямом направлении проспект Карла Маркса – ул. Геодезическая – ул. Лыщинского, ул. Немировича-Данченко.

6 Комментариев
  1. Январь 17, 2022

    Почему 88 не отображается на карте и схема движения старая?

  2. Январь 17, 2022

    Судя по движению машин на карте, по ул Бронная, 18-й Бронный переулок с выходом на Советское шоссе 88-й не ходит. Автобусы едут по ул. Комсомольская, ул. Прокопьевская, ул. Восточная. Далее заезд в Краснообск и выход на Советское шоссе. Такое движение идет в прямом и обратном направлении. Проверьте правильно ли нарисована схема.

  3. Январь 21, 2022

    Вчера ждала автобус на остановке Армада в сторону Северо-Чемского ж/м час, потом пошла на остановку 43 маршрута, в итоге на хвосте 43 автобуса ехал 88. А сегодня ждала с подругой более часа и так и не дождалась, по картам 88 автобус ехал, 3 раза он по картам проехал, но в реальности конечно нет... Мы с подругой и ещё несколько людей на остановке сильно замёрзли, лично я не чувствовала пальцев рук и ног! ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!! АВТОБУС НЕ ХОДИТ КАЖДЫЕ 10 - 15 МИН КАК УТВЕРЖДАЮТ ВОДИТЕЛИ И РАСПИСАНИЕ...

  4. Январь 23, 2022

    22 января стояла на ост.Сергиево-Казанский храм в сторону ОРМЗ с 21-08 , автобуса на 21-30 не было. Автобус пришел в 21-56.В сторону города прошло 2 автобуса.Желающих уехать было несколько.Теперь сомневаюсь, стоит ли ждать в следующий раз? Очень многие жалуются, что не всегда по расписанию есть автобус в течении дня.

  5. Январь 24, 2022

    25.01.2022 утром маршрут 88 доезжал до конечной ОРМЗ, не останавливаясь на оставноке разворачивался и уезжал в неизвестном направлении, без посадки пассажиров

  6. Январь 28, 2022

    Все прекрасно, что возобновили маршрут, но почему не учитывают место для остановки. Автобусная остановка ул. Бердышева (псих.больница) не очень удобная. Выйдя на этой остановки дети возвращаются в школу назад. Почему не можете сделать остановку перед школой № 165 это намного безопаснее. А следующую внизу возле стоматологической поликлиники, (там уже есть посадочная площадка) основная часть многоквартирных домов находится именно в районе стоматологической поликлинике. Обратите внимание как наши дети добираются до школы!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.