Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 18

С 18.12.2021 изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 18 «ПАТП-9 – Микрорайон «Чистая Слобода» исключив движение транспортных средств маршрута по Гусинобродскому шоссе в прямом и обратном направлении с организацией их работы от остановочного пункта общественного транспорта «Биатлонный комплекс» по улицам Биатлонной, Докучаева, Коминтерна.

6 Комментариев
  1. Декабрь 18, 2021

    А почему В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ изменения маршрута маршрутное такси 18 стоит на ПАТП9?

  2. Декабрь 20, 2021

    Уже 20 декабря. А м.т. 18 ни разу не приезжала на биатлон. Жители комплекса "Свобода " рассчитывали на этот маршрут. Очень жаль, что это обещание не исполнено.

  3. Декабрь 20, 2021

    почему убрали последний маршрут с мжк на левый берег через восход и метро студенческая? сейчас только с пересадкой, сколько студентов вынуждены ездить с пересадкой, да всем людям тоже. а это денги

  4. Декабрь 21, 2021

    Маршрутка так и не изменила Направление. Так и едет до ТЦ Восток. Сделайте пожалуйста маршрут от Жк Свобода через Золотую Ниву что-нибудь

  5. Декабрь 21, 2021

    Водители 18 маршрутки, упорно ездят по старому маршруту, даже и не начинали!!! Обьясняя плохой уборкой снега на дорогах в сторону Биатлона, убирается он как и везде, не хуже, в эту стороне находится учебный автодром, даже начинающие водители справляются с поездками до него, да и другой транспорт ездит.Странно, что руководство не может повлиять, похоже что и не пытается выполнить официально принятые изменения в схеме маршрута, а очень бы хотелось, мы жители улиц Докучаева,Биатлонной, ЖК Свобода, очень нуждаемся в этом маршруте!!!

  6. Декабрь 21, 2021

    Маршрутное такси 18, не только не выполняет измененную схему маршрута до остановки Биатлонный комплекс вместо ПАТП 9, а отсутствует по всему городу, о чем думает перевозчик, когда наконец будет порядок.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.