Временно ликвидируется остановочный пункт "Парк Городское начало"

На период строительства объекта «Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромская г. Новосибирска» в районе площади инженера Будагова, для обеспечения безопасности пассажирских перевозок, с учетом осложнившихся условий движения, связанных с сужением проезжей части, временно ликвидируется остановочный пункт «Парк «Городское начало», расположенный в районе здания № 2 по ул. Обская.

Движение муниципальных маршрутов регулярных перевозок троллейбусов № 13, 36, автобусов № 8, 9, 13, 21, 28, 36, 41, 54, 68 и маршрутных такси № 1, 2, 4, 6, 11, 21, 23, 30, 32, 35, 68, 91 организовано по утвержденным схемам с исключением посадки/высадки пассажиров на указанном остановочном пункте до особого распоряжения.

10 Комментариев
  1. Январь 27, 2021

    Почему убрали данную остановку ???? На время строительства она была перенесена в безопасное место, не осложняя условия движения движущего транспорта!!! Мы работаем в здании в данном районе и добираться очень далеко от Речного вокзала и от Реч.порта с замысловатыми переходами ! Для движения автотранспорта подумали ,а пешеходы пусть сами как хотят так и мучаются ! Будем писать жалобу в вышестоящие органы!

  2. Январь 27, 2021

    Это просто ужасно!!!
    Остановка совершенно никому не мешала (т.к. ее перенесли дальше от стройки). Зачем понадобилось ее ликвидировать ! Как теперь мы должны добираться до работы , тем более что с Реч.порта напридумывали переходы , по которым никто не ходит , т.к. это неудобно , а до Реч.вокзала расстояние в целый километр.
    Настоящее безобразие!

  3. Январь 28, 2021

    Это просто ужасно!!!
    Остановка совершенно никому не мешала (т.к. ее перенесли дальше от стройки). Зачем понадобилось ее ликвидировать ! Как теперь мы должны добираться до работы , тем более что с Реч.порта напридумывали переходы , по которым никто не ходит , т.к. это неудобно , а до Реч.вокзала расстояние в целый километр.
    Настоящее безобразие!

  4. Январь 28, 2021

    Хочу выразить свое возмущение по поводу ликвидации остановки "Парк городское начало" , в 40 градусные морозы топала с Речного вокзала, т.к. водитель маршрутки отказался высаживать мотивируя именно тем ,что данной остановки сейчас нету, Кто-нибудь подумал о людях когда убрал остановку возле административного здания в котором работают люди?

    Сделайте безопасный проход от Автовокзала.

  5. Январь 28, 2021

    Почему из-за строительства 4го моста страдают люди? Верните остановку обратно! Ходить негде, доехать до "Парка Городское начало" теперь тоже нет возможности и как быть???? Требую вернуть остановку, она никому не мешает!!!!

  6. Январь 28, 2021

    Я тоже возмущена!!! Остановочный пункт «Парк «Городское начало», расположенный в районе здания № 2 по ул. Обская имеет безопасное и удобное месторасположение для пассажиров. А вот добираться от речного вокзала, либо от реч. порта крайне неудобно. Прошу пересмотреть данное решение!!!

  7. Январь 28, 2021

    Кошмар какой-то! Сначала перекрыли доступ к зданию по адресу :Обская,2 ,не оставив людям подхода к зданию со стороны остановки Речной порт, загородив полностью пешеходную дорожку. С остановки Речной вокзал весьма приличное расстояние пешком топать,особенно в морозы!!!! существовала остановка "ПАРК ГОРОДСКОЕ НАЧАЛО" ,которая решала все проблемы,зачем закрывать ее,кому она помешала?Т.е. в очередной раз о людях никто не думает!!!!


  8. Почему совершенно не думаете о людях! строительство началось не вчера, остановка была лишь слегка перенесена и не мешала стройке абсолютно. Теперь добраться до административного здания Обская,2 стало очень сложно, а в нем находятся несколько Организаций, в том числе Медицинский центр, куда ходят люди поправлять здоровье!!!
    Верните остановку на место!


  9. Почему убрали остановку Парк Городское начало??? И так стройка перекрыла свободный проход от метро Речной вокзал до Автовокзала, так еще и остановку ликвидировали? Она мешала проезду ? Одну развязку уже сделали, теперь еще один мост до кучи, чтобы вообще можно было только на личном транспорте ездить. Верните остановку!

  10. Январь 29, 2021

    Я пенсионер, хожу на лечение в Клинику дискотерапии после травмы, не представляю как мне добираться до места если там не будет остановки. Кто принял такое решение не в пользу жителей города? Требую вернуть остановочный пункт!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.