Уважаемые пассажиры!

Просим  Вас принять участие с 28.06.2019 по 09.07.2019 в опросе по изменению схем действующих и организации новых маршрутов, в связи с планируемым вводом в эксплуатацию в конце 2019 года нового автовокзала между ул. Докучаева и Гусинобродским шоссе" .  Принять участие в опросе можно, выбрав в пункте меню раздел "Опросы".

Продление автобусного маршрута № 79 «Юго-Западный ж/м – НГАУ» от ул. Добролюбова по ул. Никитина, ГБШ до автовокзала (см. схему).

 

Организация трамвайного маршрута «Магазин «Золотая Нива» – Автовокзал на ГБШ» по схеме: ул. Кошурникова, ул. Никитина, ГБШ (см. схему).

Перенос конечного пункта для маршрута маршрутного такси № 18 «ПАТП-9 – Микрорайон «Чистая Слобода» с о.п. «ПАТП-9» на о.п. «Автовокзал ГБШ» (см. схему).

Перенос конечного пункта для маршрутов маршрутного такси № 19, 19/1 «ПАТП-9 – ПКиО «Заельцовский» с о.п. «ПАТП-9» на о.п. «Автовокзал ГБШ» (см. схему).

Продление пути следования автобусного маршрута № 35 «ул. Куприна – ул. Дюканова» от о.п. «ул. Куприна» до о.п. «Автовокзал ГБШ» (см. схему).

 

 

Организация автобусного маршрута «Автовокзал на ГБШ – ж/м Родники» с движением транспортных средств в прямом и обратном направлениях по схеме: ГБШ, ул. Есенина, ул. Б. Богаткова, ул. Кошурникова, ул. Ипподромская, ул. Б. Хмельницкого, ул. Тайгинская, ул. Рассветная, ул. Краузе, ул. Гребенщикова, ул. Тюленина (см. схему).

6 Комментариев
  1. Июль 1, 2019

    Отличная идея. Я за!!!! Особенно нужен трамвайный маршрут на Плющихинский жилмассив!!!

  2. Июль 1, 2019

    Почему туда так много маршрутов?? Мне кажется, что там не будем такой пассажиропоток для стольких маршрутов. Трамвая, одного автобуса и одной маршрутки бы хватило за глаза.
    Можно было бы продлить 13 до автовокзала.

  3. Июль 1, 2019

    У трамвая много конкурентов будет, зачем вы дублируете трамваи? из-за этого у ГЭТ такие убытки!!

  4. Июль 2, 2019

    Лучшие продлить 13 трамвай до автовокзала чем делать новый маршрут и за одно экономно и логичнее. Насчёт родники - автовокзал (ГБШ), можно было через улица Кочубея присобачить (зачем через Гребенщикова их там много транспорту ходят и смысл там его запускать?). А в целом идея хорошая (только уберите улица Гребенщикова и улица Тюленина и будет в самый раз)

  5. Июль 2, 2019

    Маршрут с Родников туда - идея хорошая! Только его надо пустить не по Есенина, а через автопарк и Доватора. Так будет лучше! Зачем его пускать по Есенина вместе с полуживым 35, учитывая что и его собираются туда же продлить, когда можно раскидать их по разным улицам, чтоб они между собой не "кусались"! И через Юбилейный - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Иначе не будет нормально набирать народу и быстро "сдуется"!

  6. Июль 11, 2019

    Можно знаете как сделать с Родники - АГШ (улица Докучаева). Я скажу как: пусть он начнёт от Фонтана "Снегири - до АГШ и маршрут следования.
    Проходит через улица Тайгинская - Рассветная - улица Краузе - улица Гребенщикова - улица Тюленина - улица Мясниковой - улица Курчатова - улица Объединения - улица Богдана Хмельницкого - Танковая улица - Ипподромская улица - улица Кошурникова - улица Бориса Богаткова - улица Доватора - Гусинобродское шоссе - улица Докучаева (первый вариант: от Фонтана " Снегири до АГШ (улица Докучаева). А второй вариант: проходит через улица Кочубея - улица Краузе - Рассветная улица - улица Курчатова - улица Объединения - улица Богдана Хмельницкого - Учительская улица - улица Авиастроителей - Трикотажная улица - проспект Дзержинского - улица Волочаевская - улица Есенина - улица Бориса Богаткова - улица Доватора - Гусинобродское шоссе - улица Докучаева (второй вариант: от Ж/М Родники (улица Кочубея) - АГШ (улица Докучаева)

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.