Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 86

С целью оптимизации муниципальной маршрутной  сети города Новосибирска  с 20 апреля 2018 года из пути следования маршрутного такси № 86  "Общественный торговый центр - ул. Экваторная" исключается движение по ул. Арбузова.

3 Комментариев
  1. Апрель 22, 2018

    После сокращения количества автобусов на маршруте 52к с двух до одного данная оптимизация кажется не приемлемой так как попасть в МФЦ или Медсанчасть можно будет только прогулявшись пешком 800 метров от остановки "ГПТУ-55" или 900 метров от остановки "Демакова" или 1000 метров от остановки "Общественный торговый центр".

  2. Апрель 23, 2018

    На основании чего, вы решили избавить нас от возможности доезжать до работы на одном транспорте, а не пересаживаясь на другой? Я довольно часто езжу до медсанчасти, вместе со мной выходит треть маршрутки, как правило. Школьники выходят на Арбузова. Итого, половине маршрутки необходимо попасть на Арбузова. Ладно, если жители экваторной могут доехать до туда на 52к,который ходит раз в полтора часа, примерно. А как быть жителям Лесосечной? Частного сектора? А старикам, которые не всегда могут самостоятельно добраться с мебельного до больницы или МФЦ? Маршрутки не заезжают, автобус не заезжает. Вы вообще чем думаете, когда отменяете транспорт на целой улице? Она и так как прокаженная. Вечером, переодически, невозможно уехать, потому что 86 набиваются полностью на демакова и на Арбузова не заезжают. Люди стоят по полчаса, по часу. Ни на одном маршруте нет такого разгильдяйства. Кажется, пора создавать петиции и жаловаться

  3. Апрель 23, 2018

    В чём заключается оптимизация?? Вы лучше что-то с 20 маршруткой сделайте? В чём её смысл? Вот заверните 91 на Арбузова и уберите 20.
    А 86 не надо трогать и так всё нормально было.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.