Изменение схемы движения маршрута № 25

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 15 сентября 2017 года путь следования маршрута № 25 "Белые росы - Радиостанция № 5" продливается от о.п. "Радиостанция № 5" по ул. Бородина, Петухова, Хилокская, Толмачевская до о.п.  "ТК "Толмачевский". Маршруту присваивается наименование "Белые росы - "ТК "Толмачевский".

6 Комментариев
  1. Сентябрь 15, 2017

    Удобно . Спасибо. Цугаэт.

  2. Сентябрь 19, 2017

    Понадобилось проехать сегодня по новому маршруту хорошо , но и заездов сколько показали и на дачи заскочили и на затулинку к сожалению до нашего дома не доезжает приходится на железяки 26 , в сторону северо- чемского нам дайте хотя бы до сада или школы , у меня там квартира в которой прописана и поликлиника и ЖКХ и все наши там с зорге жили так сделайте нам туда попутно доскакивать на этом маршруте пока морозы не наступили хотя бы в виде эксперимента , а мы уж с подругами заценим сколько и как и кто кроме нас будет кататься, а вот водитель сама вежливость

  3. Сентябрь 24, 2017

    Не долго этот маршрут проживет дурной он хозяевам надоест без денег быть и уберут машины

  4. Сентябрь 27, 2017

    Всё ни чего, но почему водители не хотят заезжать на А.Чистякова? что со стороны белых рос, что в сторону, ещё и ругаются что не предупредили, а там такая же остановка как и все! мне бы удобно было ездить на ней, но так как она не заходит приходится с пересадками добираться утром и вечером!

  5. Сентябрь 29, 2017

    Просьба перестроить маршрут в мегу и все будем ездить на этих автобусиках ,пока приходится с пересадкой, надеемся на взаимопонимание. С уважением пассажиры вашего нового маршрута

  6. Октябрь 5, 2017

    Добрый день! Недолго радовалась я новому маршруту, в конце сентября прямо несколько раз на него попадала, а теперь нет его и все! Смотрю на сайте, на весь маршрут только одна машина. Пожалуйста, примите меры, этот маршрут необходим для жителей Затулинки!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.