Изменение схемы движения автобусного маршрута № 55 и маршрута маршрутного такси № 54

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 9 июня 2017 года изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок № 55 «Микрорайон «Чистая Слобода» – Вокзал «Новосибирск-Главный»,  путь следования в прямом и обратном направлениях продлевается от остановочного пункта общественного транспорта «Микрорайон «Чистая Слобода» по улицам Холмистая, Спортивная, Порт-Артурская до остановочного пункта общественного транспорта, расположенного в районе дома № 246/1 по улице Титова. Отстои транспортных средств (при работе и во время обедов) производить в районе дома № 246/1 по улице Титова. Маршруту № 55 присваивается наименование «ул. Порт-Артурская – Вокзал «Новосибирск-Главный».

 Изменяется муниципальный маршрут регулярных перевозок № 54 «Затулинский ж/м – Микрорайон «Чистая Слобода»,путь следования в прямом и обратном направлениях продлевается от остановочного пункта общественного транспорта «Микрорайон «Чистая Слобода» по улицам Холмистая, Спортивная до остановочного пункта общественного транспорта, расположенного в районе дома № 19 по улице Спортивной. Маршруту № 54 присваивается наименование «Затулинский ж/м – ул. Спортивная».

2 Комментариев
  1. Июнь 9, 2017

    почему слободе все, а простым людям ничего? У нас есть титова 250. Какого черта от него убрали транспорт, идущий через метро маркса? А как мне ребенка в садик водить. Ладно сейчас лето, а зимой. Переться с ней до остановки 54 маршрутки? Да вы офигели.

  2. Июнь 12, 2017

    Согласна с предыдущим комментарием. Поставили 55 автобус который до Маркса не едет. Идти пешком с углового дома и 11/1 не далеко до посадки на повороте но маршрутка уже полная. В итоге ждешь еще 1 и опаздываешь на работу. Полагаться на трамвай 2 не приходится у них постоянно перебои. Особенно тяжело зимой . В итоге пока ждешь 2 которая не приехала держишь до 54 которая битком а потом бежишь до остановки магазина "заря" минимум час потрачен и опоздание на работу. Это что получается выходить за 3 часа до работы надо... 55 автобус не подходит большинству жителей

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.