Открытие троллейбусного маршрута № 35 "М. «Площадь Маркса» – Криводановский карьер"

С 08.12.2023 будет организовано движение по муниципальному троллейбусному маршруту регулярных перевозок № 35 «М. «Площадь Маркса» – Криводановский карьер» в прямом и обратном направлениях: пл. им. Карла Маркса, ул. Титова, пл. им. Станиславского, ул. Станиславского, пл. Труда, пл. Энергетиков, ул. Станционная, ул. 2-я Станционная, ул. Клубная.

3 Комментариев
  1. Декабрь 7, 2023

    Это конечно здорово ???? и всем будет удобно для данного карьера и жителям тоже, а можно ещё 15 троллейбусный маршрут вернуть и его также сделать от криводановского карьера, далее по станционной улицы, потом через дмитровский мост, а также по центру города Новосибирска правого берега по проспекту Димитрова, площадь Кондратюка и по Фрунзе и отправить чисто на НГАУ по стофато с Добролюбова

  2. Декабрь 11, 2023

    Мое предложение: по 35 троллейбусному маршруту. Продлить его до Областной больницы по кольцевому маршруту от пл. Маркса (как у 16 автобуса).


  3. Это просто безобразие!!!!! Сегодня 15.12.2023г. водитель троллейбуса № 35 № 4519 в 9-10 утра не остановился на остановке "Клубная" в сторону Балластного карьера. Я приготовилась заранее, неоднократно нажимала на кнопку, реакции водителя не последовало. Мало того, что я ее 25 минут ждала на остановке, замерзла, идти на данную остановку негде ни с мехколонны, ни со станции, тротуаров нет. Водитель в грубой форме посоветовала мне изучать правила дорожного движения, может тогда я поумнею. Вы кого набрали на работу? Ведет себя по хамски, обвинила нас, пассажиров, что на остановке нет знака остановки, остановка не чищена, значит останавливаться не надо!!!! Мы должны установить знак, который свалился, мы должны остановку чистить? Сколько можно терпеть такое хамство? Ни слов извинения ни осознание своей вины со со стороны водителя я не услыхала, вероятно этот человек привык всем хамить, заявив, что посмотрит кто окажется прав в этой ситуации, пригрозив мне, что она тоже сфотографирует остановку и она ни в чем не виновата. В результате я опоздала на работу. Прошу принять меры к нерадивым виновным в данной ситуации и жду извинений на оскорбления!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.