• Ноябрь 9, 2016

    Народ только успел привыкнуть к 16-му маршруту, в часы пик набивался полный салон. И тут его отменяют… Очень не хочется добираться до метро на автобусах, особенно зимой. А сегодня пришлось!!! И придётся, если нынешняя 8-ка встанет чёрт знает где из-за ДТП или поломки.
    Верните маршрут, каким он был!!!

    комментарий к "Организация работы трамвайных маршрутов в левобережной части города"
  • Ноябрь 9, 2016

    Почему не провели опрос по 16 трамваю? По троллейбусу 29 проводили , а по трамвай нет? Где логика? Основной аргумент за 16-ый - чем короче маршрут тем меньше у него шансов где-то встать из-за аварии или ещё чего-либо. Почему люди не любят трамвай? Именно из-за того что они могут встать в самый неподходящий момент.По уму надо думать о новых трамваях (как электрички с ходом вперед и назад) и о новых путях - с возможность заехать на второй путь чтобы ехать в обратную сторону, а не стоять. Такие переходы надо делать пока через каждый 1 километр, а когда станем побогаче, то и через каждые 100 метров. Благодарить за совет не надо. Верните 16 трамвай!!!

    комментарий к "Организация работы трамвайных маршрутов в левобережной части города"
  • Ноябрь 8, 2016

    Не поддерживаю Окси. Не надо его продлять. Он идеальный!!! Если его продлять, то больше вероятности аварии по пути или какой поломки и тогда опять ждать чуда придётся. А сейчас всё отлично! Все по расписанию! Быстро! Удобно! Самый лучший маршрут!

    комментарий к "Временное изменение схемы движения трамвайного маршрута № 8"
  • Ноябрь 7, 2016

    Поддерживаю. До Чистой Слободы нужно только один маршрут - через Вертковскую до метро и всё, пусть все трамваи будут на нем или хотя бы штук 7-9. Это обеспечит очень хороший интервал и соответственно популярность. А 16 лучше оставить каким он всегда и был, так он более востребован всеми жителями Юго-Западного

    комментарий к "Временное изменение схемы движения трамвайного маршрута № 8"
  • Ноябрь 6, 2016

    1) Когда будет обещанный "короткий" маршрут до пл.Маркса ч/з ул.Вертковскую?
    2) Предлагаю второй маршрут пустить со Слободы до Меги через ул.Широкую. Вот где второй по необходимости маршрут.

    комментарий к "Временное изменение схемы движения трамвайного маршрута № 8"
  • Ноябрь 1, 2016

    Вчера простояла на Альянсе 50 минут и так и не дождалась маршруту 53 . Поехала на площадь Калинина и там простояла 45 минут . За все это время прошла одна маршрутка и мимо ( полная )!!! И для какого улучшения изменили маршрут ??? Господа перевозчики вы вообще собираетесь думать о людях ??? Я лично пойду в Мерию и буду заниматься этим вопросом . Это реальное издевательство над людьми !!!

    комментарий к "Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 53"