Комментарии пользователя А
Было бы хорошо 64 маршрутку перенести с коммунального моста на бугринский, зачем газельками засорят напряженные участки транспортной инфраструктуры?
комментарий к "Уважаемые новосибирцы!"март 7,2017 Добрый день 64 маршрутку не плохо бы до Пашино продлить ,а то с Юго-Западного туда ну никак не добраться! 29 автобус можно через Бугринский мост до Пед.института продлить,пусть пока по мосту едут от пробок отдыхают!А если серьезно,то доехав с Юго-Зап. до м.Маркса уехать можно в любом направлении ,зачем кого то куда то продлять ,невозможно создать только ПРЯМЫЕ маршруты под каждого пассажира.что то подкорректировать конечно можно.64 мт пустить через м Березовая роща. С уважением Александр.
комментарий к "Уважаемые новосибирцы!"Верните пожалуйста нам маршрут!!! Жители улицы Волочаевской негодуют!!!!!!! У нас на Почтовой драки из-за 1251 теперь!!!!!!!!!
комментарий к "Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 24"
64 маршрутку бы класс продлить до Родников! Потому что с Юго-западного жилмасива до Родников никакой транспорт не ходит.
До писемского бы ходил одинаково, а потом бы поехал по улице Богдана Хмельницкого, потом по Обьединения, потом по Макаренко, затем через кольцо на Курчатова, потом по Рассветной, с Рассветной, на Краузе, потом по Гребенщикова, а потом до конечной остановки Тюленина как и у автобуса 64.
А 29 автобус пусть до Ключ-Камышенского плато вместо 37 автобуса, месяц назад 9 автобус сократили до МЕГИ.
Но 29 автобус езлил одинаково до МЕГИ а потом он ехал через Бугринский мост, Большевистскую, по Хитровской, Дубравы, Выборная, через ТЭЦ-5 и Ключ-Камышенское плато.
Почему бы не продлить маршруты до аэропорта Толмачево?
29 автобус можно на пед институт продлить через Бугринский мост. А то кроме 63 маршрутки с пед института на левый берег транспорта нет. А через Бугринский мост его нет вовсе.
Кошмар,теперь с Технической,Почтовой вообще ни на чем не уехать!)Там по Есенина,Доватара и так транспорта много!!!
комментарий к "Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 24"
Я вот смотрю на вашем сайте постоянно проводят опросы,о надобности или нет тех или иных изменений в маршрутах. Вопрос.....
Почему тогда без всякого опроса и мнения жителей Чистой Слободы урезали до издевательского маршрута трамвай #8?
Проведите опрос....или вам просто плевать на мнение жителей?
Поддерживаю Альбину по поводу жалоб в вышестоящие органы власти!
Мало того что вы и до изменения маршрута ездили как хотели.....так теперь вообще все убрали!
Короткий маршрут, надо подлинее сделать, придумать бы маршрут:
Вокзал-Главный - Виталия Потылицына
Те кто писал про карты,вы если системы не знаете,то молчите вообще. Это Те же деньги между прочим,особенно для студентов у которых стипендии еле хватает на то,чтобы поесть. А то что толкучка какая-то,то что 20 лет она была по маршруту кинотеатр Обь-Юго-западный,то и сейчас.
Это был очень удобный маршрут,и поэтому большая просьба верните его,либо пустите новый автобус с затулинки,чемского до ключ-камышенского плато.
Зачем маршрутку 64 продлять до родников??? Если автобусы с тем же номером едут каждые 10 минут!! Вот кто-то про Пашино говорил вот там можно подумать) а на родниках они точно не нужны
комментарий к "Уважаемые новосибирцы!"