Введение новых остановочных пунктов «Три тополя» и «Цветущая Плющиха»

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 23 декабря 2020 года принимаются в эксплуатацию  остановочные пункты общественного транспорта в районе жилых домов № 11/2 по улице Виталия Потылицына и № 140/7по улице В. Высоцкого в прямом и обратном направлениях, присвоиваиваются наименования «Три тополя» и «Цветущая Плющиха» соответственно.

Путь следования  автобусных маршрутов № 30 «ул. Татьяны Снежиной–Ботанический ж/м», № 95 «ул. Татьяны Снежиной – ПКиО «Заельцовский», № 96 «ул. Татьяны Снежиной–ул. С. Кожевникова», № 97 «ул. Татьяны

Читать далее...

Введение нового остановочного пункта "Квартал "Софийский"

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска, в связи с обустройством остановочных пунктов трамвая в Ленинском районе, с 23 декабря 2020 года принимаются в эксплуатацию остановочные пункты трамвая «Квартал «Софийский», расположенные по нечетной стороне улицы Вертковской в районе здания № 108 и по четной стороне улицы Троллейной в районе здания № 128/4.

Введение нового остановочного пункта "Школа № 214"

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 23 декабря 2020 года принимаются в эксплуатацию остановочные пункты общественного транспорта «Школа № 214», расположенные по улице Героев Революции в районе здания № 146/1 в прямом и обратном направлениях.