Изменение схемы движения автобусного маршрута № 98

С 09.09.2016 изменяется путь следования маршрута № 98 на участке от остановки «Вещевой рынок «Гусинобродский» до остановки «Восточный ж/м» в прямом и обратном направлениях по схеме: улица Татьяны Снежиной, улица Волочаевская, улица Лазурная. Отстои при работе и во время обедов производить на открытой площадке для разворота и отстоя транспортных средств маршрутов общественного пассажирского транспорта «ул. Татьяны Снежиной» (напротив дома № 1 по улице Виталия Потылицына).

Маршруту присваивается наименование «ул. Татьяны Снежиной – Ботанический ж/м».

Временное изменение схем движения маршрутов городского транспорта

В связи с проведением ФГУП "Управления энергетики и водоснабжения" аварийных работ на магистральной тепловой сети по ул. Николаева с 9 час 00 мин 05 сентября до 19 сентября 2016 года включительно работа маршрутов  автобуса № 7 "Котельная - ул. Белоусова"и № 52 "ИКЭМ - Цветной проезд" организована по измененной схеме: в прямом и обратном направлении, при движении по проспекту Академика Лаврентьева без заезда на ул. Николаева и ул. Кутателадзе. Работа маршрута маршрутного такси № 7 "Котельная - ул. Белоусова" в прямом и обратном направлении будет организована

Читать далее...

Временное закрытие проезжей части по ул. Фрунзе с 02.09.2016 по 05.09.2016

В связи с проведением АО «Сибирская энергетическая компания» аварийных работ на теплотрассе по ул. Фрунзе, на участке от ул. Мичурина до ул. Каменской, производится закрытие проезжей части ул. Фрунзе от Красного проспекта до ул. Советская с 02.09.2016 до 05.09.2016.

Введение маршрута № 89 «Магазин «Кристалл» - Криводановский карьер»

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 01.09.2016 года устанавливается муниципальный маршрут регулярных перевозок по следующей схеме: в прямом направлении улица Покрышкина, в обратном направлении площадь имени Карла Маркса, улица Титова, улица Станиславского, площадь Труда, площадь Энергетиков, проезд Энергетиков, Димитровский мост, в прямом направлении улица Моторная, улица 1-я Шоссейная, улица Большая, улица 2-я Станционная, улица Клубная.

Маршруту присваивается номер и наименование – № 89 «Магазин «Кристалл» - Криводановский карьер».

Читать далее...

Введение маршрута № 12 «ЖК «Матрешкин двор» - ул. Дюканова»

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска с 01.09.2016 года устанавливается муниципальный маршрут регулярных перевозок по следующей схеме: остановочный пункт в районе дома № 107 по улице 13-й Бронный переулок, улица Петухова, 18-й Бронный переулок, улица Бронная, улица Комсомольская, улица Сержанта Коротаева, улица Оловозаводская, в прямом направлении улица Аникина – улица Тюменская, улица Мира, в прямом направлении через территорию СТЦ «МЕГА» – улица Бурденко, улица Ватутина, площадь имени Карла Маркса, улица Титова, улица Троллейная, улица Пархоменко,

Читать далее...

Введение остановочного пункта и площадки межрейсового отстоя "ул. Т. Снежиной"

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска, на основании акта обследования новых остановочных пунктов общественного транспорта и площадки межрейсового отстоя, расположенных напротив дома № 1 по улице Виталия Потылицына с 31.08.2016 вводятся в эксплуатацию остановочные пункты  и площадка межрейсового отстоя транспортных средств напротив дома № 1 по улице Виталия Потылицына с наименованием «ул. Татьяны Снежиной". Продолжается эксплуатация промежуточных остановочных пунктов в прямом и обратном направлениях

Читать далее...

Организация остановочного пункта общественного транспорта "ул. Стофато"

С 30.08.2016 года в целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска, на основании акта обследования остановочного пункта «ул. Стофато», расположенного в районе дома № 26 по улице Кошурникова вводится в эксплуатацию остановочный пункт общественного транспорта «ул. Стофато» по улице Кошурникова.

Временное изменение схем движения общественного пассажирского транспорта

Изменяется срок производства работ по техническому перевооружению участка магистральной тепловой сети по ул. Большевистская (в районе площади инженера Будагова) в  II  этапа:

 I этап – с 10 августа  до

Читать далее...

Изменение схемы движения автобусного маршрута № 74

С 22 августа 2016 года изменяется маршрут № 74 на участке от остановки "Юго-Западный ж/м" до площади Энергетиков в прямом и обратном направлениях: площадь им. Гарина Михайловского Вокзальная магистраль (в обратном направлении ул. Ленина), проспект Димитрова, Димитровский мост, проезд Энергетиков. Маршруту присваивается наименование "Вокзал "Новосибирск-Главный" - с/х Левобережный".

Дополнительный транспорт 13 августа 2016 года

В связи с проведением  фестиваля еды и музыки "Сибирьфест" 13 августа с 15-00 до 22-00 будет организована работа одного дополнительного троллейбуса по схеме "Городской аэропорт - пл. Калинина".