Закрытие проезжей части по ул. Автогенная и ул. Панфиловцев

В связи с проведением аварийного ремонта на теплотрассе с 16.09.2021 по 30.09.2021 производится закрытие проезжей части ул. Автогенная и ул. Панфиловцев на перекрестке в районе здания ул. Автогенная, 143 к. 1.

На период проведения ремонта движение по маршруту маршрутного такси № 8 будет организовано в объезд указанного участка от остановочного пункта «К. Либкнехта» по ул. Никитина, ул. Кошурникова, далее по утвержденной схеме в прямом и обратном направлениях.

2 Комментариев
  1. Сентябрь 17, 2021

    Я не знаю,к кому обратится.Мы жители улицы Коммунстроевская стали заложниками,этой ситуации.Помогите!После перекрытия Ул.Панфиловцев,по нашей улице машины идут сплошным потоком,дорожное покрытие разрушено,огромные ямы.Идут по улице большегрузные машины.Мы живем в частном доме ,сотрясается весь дом.Дорога без ремонта много лет,покрытие не расчитано на такую нагрузку.Пыль,грохот,детям сложно перейти,машины сплошным потоком.
    Почему когда перекрывают улицы,администрация,автодор не озабочены перераспределением потока транспорта.Это внутри квартальная дорога,не для большегрузов.Разбита еще и при строительстве многоэтажного дома "Аврора" и Дом на Грибоедова,сейчас добиваю последнее.

  2. Октябрь 7, 2021

    Уважаемая пенсионерка! По нашей улице (40 лет Октября), которая тоже не является проезжей, целый день, и без ремонта, и в ремонт ездят все, кому не лень. А вечером, например, умники объезжают пробку на Никитина и Автогенной (те, кому нужно уехать на МЖК). И что, тоже жаловаться о транспортном потоке?? Дорога как после войны уже лет 10.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.