Изменение муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Калининском районе

В связи с завершением работ по строительству тепловой сети с 01.04.2021 производится открытие проезжей части ул. Мясниковой на участке от Красного проспекта до ул. Гребенщикова.

Путь следования муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемому тарифу № 46 «Отделение связи № 13 (Северное кладбище – лето) – ЖК «Северная корона», № 97 «Цветущая Плющиха – ЖК «Северная корона» и по нерегулируемому тарифу № 8 «ТК «Лента» - Магазин «Золотая Нива», № 34 «ЖК «Северная корона» - Вокзал «Новосибирск-Главный», № 51 «ЖК «Северная корона» - Вокзал «Новосибирск-Главный», № 51/1 «ЖК «Северная корона» – Вокзал «Новосибирск-Главный» в прямом и обратном направлениях, будет организован с конечного остановочного пункта общественного транспорта «Автопорт «Калининский» по улице Мясниковой, Красному проспекту, улице Тюленина, далее по действующим схемам, с включением в путь следования транспортных средств промежуточного остановочного пункта общественного транспорта «Спортивный комплекс».

Также, изменяется путь следования муниципальных маршрутов регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу № 24 «Микрорайон «Стрижи» – ул. Татьяны Снежиной», № 87 «пос. Клюквенный – Ботанический ж/м» на участке от остановочного пункта общественного транспорта «ул. Гребенщикова» до остановочного пункта общественного транспорта «ул. Свечникова», с организацией движение транспортных средств маршрута по улицам Гребенщикова, Мясниковой, Красному проспекту, улице Тюленина в прямом и обратном направлениях, с включением в путь следования транспортных средств промежуточного остановочного пункта общественного транспорта «Спортивный комплекс».

3 Комментариев

  1. Конечно спасибо что сделали эту дорогу спустя полгода, но почему вы цугаэт не можете продлить нам жителям мясниковой и те кто живут возле лерлуа мерлен (родники) ещё автобусных маршрутов (64, 39 и 18). Мы устали ехать на маршрутках и ждать 97 автобус одиночку, мы требуем продлить 64, 39 и 18 маршрут до жк северная корона и так будет лучше чем прыгать по маршруткам или идти к северному поселку я не понимаю что тут сложного сделать? не уважаете нас людей?

  2. Апрель 2, 2021

    51 Маршрутки ездят, но не останавливаются на остановках лента - леруа что ли? Не понял из новости. А какой смысл? И каскад теперь пооучается выпадает из схемы. Да и к тому же: если бы не зашел на сайт ВООБЩЕ НЕОТКУДА об этом было узнать. Явно не хватает объявлений на остановках, в маршрутках.


  3. Замечательная новость. Когда пустите маршрут через остановку Михаила Немыткина??? Весь транспорт теперь проходит МИМО этой остановки.....

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.