Помощь в сборе данных

Составители транспортной модели Новосибирска предложили горожанам внести вклад в работу по моделированию транспортных потоков, описав свой ежедневный маршрут из дома на работу. Всем желающим предлагается на сайте  http://geosocinform.ru заполнить краткую анонимную анкету, указав свой маршрут из дома на работу и обратно с начальной и конечной точками, пересадками и их вариантами, а также затрачиваемым на это временем и видами транспорта.

Как сообщил руководитель лаборатории информационных технологий на транспорте Университета путей сообщения Валерий Хабаров, сбор данных ведется в рамках создания компьютерной транспортной модели Новосибирска, которая, в свою очередь, должна стать основой для дальнейшего решения транспортных проблем города — строительства новых развязок и дорог, а также корректировки схем организации дорожного движения.

1 Комментарий
  1. Июнь 25, 2014


    Добрый день!

    Сделайте пожалуйста в новостях возможность перепоста сообщений в социальные сети. Хочу поделиться этой новостью, что бы привлечь как можно больше людей и помочь в сборе данных.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.