Ввод в эксплуатацию остановочного пункта "Белые росы"

С 19.11.2019:

  1. остановочные пункты общественного транспорта «Белые росы», расположенные в районе дома № 1/1 корп.1 по ул. Вознесенской, переименовываются в «ул. Федора Горячева»;
  2. принимается в эксплуатацию конечный остановочный пункт общественного транспорта, расположенный в районе дома № 59 по ул. Федора Горячева и присваивается наименование «Белые росы»;
  3. изменяются муниципальные маршруты регулярных перевозок № 25 «Белые росы – Затулинский ж/м», № 43 «Белые росы – Микрорайон «Чистая Слобода», продлив путь следования транспортных средств до нового конечного остановочного пункта общественного транспорта «Белые росы» и включить в промежуточные остановочные пункты остановочный пункт общественного транспорта «ул. Федора Горячева» в прямом и обратном направлениях. 

3 Комментариев
  1. Ноябрь 19, 2019

    "Уважаемые руководители транспортом города Новосибирска" сегодня с "радостью" узнала об изменении маршрута N 43, а именно о переносе конечной остановки. Я конечно понимаю, что все изменения у нас происходят по просьбам горожан, но их я почему- то сегодня не встретила на конечной остановке. Люди возмущены таким решением. Нет оборудованных установочных пунктов и люди вынуждены ждать прямо на проезжей части. Хорошо, хоть вовремя наступила зима, а то стоять бы нам всем прямо в грязи и под дождем. Хотелось бы узнать по чьей "вине" мы теперь вынуждены терпеть такие "удобства" в городе.

  2. Ноябрь 19, 2019

    Безобразие. Остановочный пункт ул. Федора Горячева совершенно не оборудован. Зато сделали новую остановку Белые росы. Какой-то бардак. Не выполнены элементарные требования к остановочным пунктам. Придется обращаться в мэрию. Видимо таким очковтирательством ЦУГАЭТ отчитывается о проделанной работе.

  3. Ноябрь 27, 2019

    Безобразие? А топать с ребенком километр до остановки это не безобразие? Имейте совесть!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.