Уважаемые пассажиры!

Просим Вас принять участие в опросе с 13 по 19 июля 2018 года  о возможности организации маршрута «ЖК «Новомарусино» - М. «Студенческая», работающего в режиме маршрутного такси по нерегулируемому тарифу, в прямом и обратном направлениях по схеме: ул. Большая, ул. 2-я Станционная, ул. Станционная, площадь Энергетиков, площадь Труда, ул. Широкая, ул. Ватутина, ул. Блюхера, ул. Геодезическая. Принять участие в опросе можно, выбрав в пункте меню раздел "Опросы".

2 Комментариев
  1. Июль 16, 2018

    Добрый день!Проживаю в новом микрорайоне Дивногорский.Полностью поддерживаю ввод нового маршрута.Очень сложная ситуация сложилась с общественным транспортом в нашем районе.И не только с общественным.На целый день возникает пробка от кольца,что за Новомарусиным и заканчивается на Станционной.Через дорогу от Дивногорского построили магазины.Чтобы перейти через дорогу,жители Дивногорского рискуют попасть под колеса автомобилей.Светофоров нет.Есть зебры,переход по ним только затрудняет движение и и создает опасность наезда на пешеходов.

  2. Сентябрь 2, 2018

    Вообще, стоит соединить эти микрорайоны с автовокзалом и ж/д вокзалом. А не просто пускать до Студенческой. На Студенческий и так припарковать машину негде, а тут ещё целый отстойник автобусов организовать!

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.