Ликвидация о.п. "Магазин "Чемпион"

С целью обеспечения безопасности дорожного движения с 1 марта 2014 г. ликвидируется остановочный пункт общественного пассажирского транспорта "Магазин "Чемпион" по чётной стороне ул. Дуси Ковальчук в районе дома № 262.

6 Комментариев
  1. Февраль 27, 2014


    Очень мудрое решение. Нужно вообще каждую вторую остановку ликвидировать. Транспорт будет ездить гораздо быстрее. И безопасность будет сумасшедшая.



  2. Зачем удалили эту остановку? Так неудобно теперь возвращаться в сторону уюта, Мало того, что теперь ОТ все равно простоит на светофоре на Чемпионе, потом пока пропустит поток с Красного пр-та, пока припаркуется на круге в эту кучу транспорта, проходит минут 10, а потом ты еще вынужден бежать в обратную сторону по кругу через 2-3 светофора На это теряешь еще 10 минут. Верните остановку назад или перенесите её к ближе к Сибвезу.

  3. Март 5, 2014


    Правильное решение. А остановку напротив убрать на кольцо еще лучше будет.

  4. Март 5, 2014


    Не хорошее решение. Если близко к светофору, то можно её просто подвинуть ближе к Уюту. Пассажиры тоже имеют право голоса.

  5. Март 10, 2014


    Закрыть уют ,чемпион а между ними сделать новую остановку.

  6. Март 13, 2014


    Можно еще остановки всего транспорта сделать внутри кольца площади Калинина и поставить полицейских вокруг, чтоб пешеходы не ходили туда, тогда безопасность возрастет и сборы штрафов с пешеходов тоже.
    А если серьезно, то можно посмотреть сколько пассажиров заполняют маршрутку на этой остановке и станет ясно, что пользователям она просто необходима.

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.