Комментарии пользователя игорь
Сегодня 01.12.2016 как уже писали ранее, автобус не вышел на маршрут. Отличное начало зимы! Покатались и хватит))
комментарий к "Ведение автобусного маршрута № 76 "Акатуйский ж/м - с/х Левобережный" "Собрались с женой на ней поехать до покатной, а на карте нет ни одной ! Этот маршрут будет ходить или для отчетности что у нас транспортном весь город покрыт
комментарий к "Изменение схемы движения маршрута маршрутного такси № 10"
Предлагаю перенести стоянку автобуса 51 в Нижней Ельцовке не начале посадочной платформы, а конец, т.е. вперёд. При существующей стоянке автобус закрывает информацию о других подходящих автобусов и м. такси. Ещё большая часть пассажиров этого маршрута пользуются автотранспортом обратного направления и им ближе к переходу. Двойное преимущество.
С уважением!
Простояли более 40 минут, маршрутки так и не было !!! Если бы не вызвали такси, то опоздали бы на работу !!! Очень плохо ходит по утрам !!! Итого более часа на остановке!!! Ну и ... господа перевозчики !?
комментарий к "Изменение пути следования маршрута маршрутного такси " 49 "ж/м Родники - М. "Покрышкина"."
Маргарита, надо не дороги расширять, а транспорт развивать наоборот ))
комментарий к "Изменение схемы движения автобусного маршрута № 36"Господа изменители, если вы меняете маршрут, пожалуйста, пишите, зачем вы это делаете. У вас же есть какая-то статистика -- озвучьте её, не будьте далеки от народа.
Скоро пройдёт месяц, по результатам напишите -- кому от этих изменений стало лучше, или верните всё как было (учитывая, что это массовое желание пользователей транспорта -- надо, скорее всего, это и сделать.