Изменение схемы движения маршрутного такси № 10

С 14 сентября 2015 года движение маршрута маршрутного такси № 10 будет осуществляться по следующей схеме: ул.Дукача, ул.Станционная, пл.Энергетиков, проезд Энергетиков, Димитровский мост, пр.Димитрова, ул.Ленина (обратно Вокзальная магистраль), пл.Гарина-Михайловского. Маршруту присваивается наименование "с/х Левобережный - Вокзал "Новосибирск-Главный".

6 Комментариев
  1. Сентябрь 18, 2015

    Кому пришла в голову "гениальная" идея таким образом "оптимизировать" очкень востребованный, удобный маршрут? Теперь на работу приходится ехать с тремя пересадками- видимо оптимизация в том, чтоб мы денег больше платили? А где 8 обещанных машин? Их как не было, так и нет! Верните нашего перевозчика и маршрут!

  2. Сентябрь 24, 2015

    Даааа. А то у нас с левого берега мало чего до вокзала ходит ! Спасибо большое, теперь мы везде ездим с пересадками.

  3. Сентябрь 28, 2015

    Мне вот было удобно с "вещевого рынка"-мжк ездить до порт-артурской. Тк больше никакого прямого транспорта не ходит. Хоть эта маршрутка ездила! А теперь мало того что с пересадкой мотаешься, так еще и времени больше затрачивается, чтобы до работы доехать.

  4. Сентябрь 29, 2015

    Очень жаль,что убрали маршруту,очень удобно было ездить на работу ,без пересадок. Да и на центр.рынке, очень расстроились многие продавцы,которые ездили по этому маршруту. Верните пожалуйста!!!!!!!!!!

  5. Октябрь 7, 2015

    Да, верните, пожалуйста, маршрут! И до центрального рынка, и до сибирского молла на нем удобного было добираться.

  6. Октябрь 12, 2015

    Ещё меньше транспорта до остановки "магазин 27". Ужасно((

Оставить комментарий

Поля с * обязательны для заполнения.